Жора Пилот

Твой выбор – твой след:Левою рукой потянешься вновь к сигарете,А правою рукой взяв снова алкоголь,Стираешь жизнь свою и время на планете,Приобретая и выбирая смерти роль,Убивая собственное семя,Убивая вновь себя,Вешая лишь детям бремя,Смерть вписала в список уж тебя,Твой неосознанный поступок,Здесь устроит хаос – хлам,Глобальная простуда,Земля вновь рушит человека храм,Природа нам дает недвусмысленно понять,Хватит смерти роль нести – пора б уж жизнью управлять!

Ответы
Vi
Viktor

Спасибо, не пью и не курю.Занимаюсь спортом и сексом, но дожить до 90 не хотел бы!

Татьяна Паш

Правелоные строки Нужна только ничем нерушимая СИЛА ВОЛИ!

Татьяна Демьяненко

ничего не поняла, к чему все выше сказанное

Nadejda Grigorian

budem upravliat no pust smert ne vpisıvaet v spisok menia xa- xa........

Алена Родина

Увы не мы управляем Нами управляют

Евгения Овсянникова

Как все верно,ты пишешь,уважаю.

Валентина Устинова

алкоголь и сигареты не по мне

Г*
Галина ******

не поняла,а в чем вопрос то?

Лали *

Умно сказано 🙂 Запомним....

Nadja Nadja

к чему все это написаное?