Малика Тициан

Надоело работать! Хочу замуж! Есть свободные адекватные олигархи?)))

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Я - мальчик.
Я сплю, свернувшись в гробу калачиком.
Мне снится футбол. В моей голове — Калашников.
Не вовремя мне, братишки, пришлось расслабиться!
Жаль, девочка-врач в халатике не спасла меня…

Я - девочка-врач.
Я в шею смертельно ранена.
В моём городке по небу летят журавлики
И глушат Wi-Fi, чтоб мама моя не видела,
Как я со своим любимым прощаюсь в Твиттере…

Я - мама.
О фартук вытерев руки мыльные,
Звоню на войну я сыночке по мобильному.
Дитя не берёт! Приедет, огрею веником!
«Его отпевают», слышу ответ священника…

Я - батюшка.
Я собор свой открыл под госпиталь
И сам в нём служу медбратом, помилуй Господи!
Слова для души, что чреву — пуд каши гречневой:
За это крестил поэта я, пусть и грешен он…

Я - просто поэт.
Я тоже стою под пулями.
Кишка, хоть тонка, как лирика Ахмадулиной,
Но всё ж не настолько, чтобы бояться красного:
Нужнее стихов сегодня — мешки с лекарствами…

Я - старый аптекарь.
Мне бы — давно на пенсию:
Сидеть и блаженно пялиться в ящик с песнями.
Но кончились бинт, и вата, и маски вроде бы:
Начальник, пришли термальной воды для Родины!

Я - Родина.
Я ребёнок и сплю калачиком.
Назначенный государством, ко мне палач идёт,
Из недр моих вырыв мрамор себе на логово:
Налоговой сдал налог он, но Богу — Богово.

Я - Бог.
И я тоже Папа. Сынок Мой Ласковый
У дауна в классе детский отнял Калашников.
Сказал, мол: «Ни-ни!» и прыгнул без парашютика…

Спи, золотко...
Спи, Мой Мальчик...

Я Воскрешу Тебя!!!"

С сайта http://www.inpearls.ru/

Lydov

Бери планку пониже)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Lydov

Бери что дают. Счастья тебе самого светлого)))

Lydov

.не сердись за ссылку)))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте.http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Татьяна Харлан

• «Женщина должна быть дамой; мужчина, которого она хочет завоевать, должен быть королем, а не валетом. Однако настоящая дама никогда не пренебрегает валетами». Это цитата на счет олигархов.Начнем с малого...Женщина делает мужчину таковым ,она же делает его и банкротом.

Малика Тициан

вообще уже совесть потерял... хватит уже

Татьяна Харлан

Блядина и насчет не ухоженных ногтей , покусанной клавиатуры -это ты в правильном направлении ,то есть к своей маме, ведь она родила такое убожище!!!! И до Оракула тебе далеко ,как и до воспитанности и вежливости , которые кстате именно та родительница , которую ты так "возвысил " в тебе не воспитала . Может быть и грубо ,но зато в самое темечко. И пытаясь оскорбить женщину , впервую очередь и подальше, ты оскорбляешь именно ту ,которая тебя козла родила!!! Мне не интересно с тобой общаться , так как ты недалекий человек, а значит не интересный собеседник. Любой твой комментарий будет удален непрочитанным. И еще , все заметили ,что ты очень часто любишь "кукарекать"не имея даже голоса, так вот, смотри не надорви последнюю голосовую связку. 🙂 🍷

Ми
Мих@

ох и мразина же ты 😄 😄 😄

Ми
Мих@

В чем она права? , в том, что во первых влезла в чужой разговор, во вторых начала оскорблять родителей, чем она то воспитанней, причем здесь моя мать, которой к тому же уже нет в живых, эта убогая сама опустилась ниже плинтуса, на лицо острый недо е б и т, ну что ж , сочувствую 😄

Татьяна Харлан

Ниже плинтуса опустился ты , а ниже тебя опуститься невозможно, просто,дальше уже некуда.Насчет родителей, все мы в этом мире не вечны, а воспитание все-таки у тебя хреновое, и виноваты в этом именно те люди ,которые дали тебе жизнь .Именно они не сумели воспитать в тебе человека достойного уважения.Так что ,на жалость давить не надо.... И посочувствуй лучше себе, подойди к зеркалу и на своем лице ты не только увидишь острый ,как ты написал недоебит , а полную свою деградацию.

Nell

если очень сильно любишь гладить, готовить, чистить обувь, работать ночной феей, терпеть, молчать, много рожать... то могу предложить поменять твою работу на другую:-)... только платить тебе не будут зарплату.... и пенсии у тебя не будет !

Fuad

в каждой шутке определенно бывает доля правды, возможно Вы даже замужем, но Ваши слова говорят о том, что Вы ищите счастье. Никогда не идите за тенью, иначе она уйдет от Вас, лучше Вы отвернитесь от нее, и она последует за Вами.

Nurbek Kanahin

адекватный олигарх-невозможен по определению, потому что у него не стандартная модель поведения, и мышление и способ построения мысленных алгоритмов НЕ адекватное, потому они и олигархи

Екатерина Новикова

На счет работы - не скажу, люблю быть при должности))) Но по поводу всего остального - полностью поддерживаю!!! 😄 👍 Согласна просто на адекватного, олигархом будем его делать вместе)))

Kaleria **

))) интересно желание конечно ))) не знаю на счет олигархов, но достойные мужчины, которые умеют зарабатывать, вряд ли ищут женщину так, где она "пашет як лошадкО".... деньги к деньгам

Kaleria **

Это сказки про золушку ) в жизни так не бывает как правило

Малика Тициан

бывает...знаю лично 2 девушек золушек)

Kaleria **

прекрасно ) значит стоит верить в сказки )

Михаил Мусанёв

я хочу донести эту информацию до каждого человека, кому интерсно тема здоровья. а люди сами принимают решение нужно им это или нет.
я занимаюсь профессиональным питанием!

Михаил Мусанёв

Что такое живая вода Корал майн? ----http://colovada-de.com/video/produktsiya-korallovogo-kluba/chto-takoe-zhivaya-voda-koral-majn-marina-fedorenko---Большинство болезней человека возникает от обезвоживания. Coral-Mine быстро восстанавливает водный баланс.---------Система комфортной очистки всего организма за 14 днейКоло Вада Plus - - это ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА, КИШЕЧНИКА, ПЕЧЕНИ, ПОЧЕК. Очищается весь организм, включая СОСУДЫ, СУСТАВЫ, КОЖА ЛИЦА.Посмотрите пожалуйста ролик Коло Вада плюс 2---http://www.colovada-de.com/chto-poluchaem-v-rezultate-ochistki

Михаил Мусанёв

Посмотрите пожалуйста, мне хочется знать Ваше мнение!

Денис Варнавский

На одном из сайтов знакомств одна умная девушка написала ищу нормального мужика олигархов не предлагать была замужем за олигархом надоело развелась. Стоит ли их искать?

Малика Тициан

а попробовать) она же была

Константин Кашкин

работа нужна не сколько из за денег, сколько мозги держать в тонусе.У реальных домашних сиделок такой вакуум в башке, просто пипец!Хотя с виду милые люди:-)

Малика Тициан

а я вот хочу испытать каково это сидеть дома)

Константин Кашкин

Зачем?можно же найти себе комфортную работу и все, наслаждайтесь!

Малика Тициан

ага, попробуйте в кризис найти просто приличную работу... я вот уже пол года ищу?

Константин Кашкин

Поиграйте с критериями, все получится!

Константин Кашкин

посмотрите с иной стороны, с другого ракурса.Начните с простой выборки работодателей, с анализа, и пойдет дело постепенно, чуть позже просто попрет;-)!

: Ж (Мск)

Малика. Вот работать тебе надоело. Замуж хочешь. И вот, представь себе, он. Свободный и адекватный олигарх. И что ты ему скажешь, чем заинтересуешь?

: Ж (Мск)

Так ты потренируйся. Сейчас можно

Сергей Костевич

Прошу прощения. Простите, что прервал Вас, но я хотел Вам сказать... что Вы потрясающе привлекательная... и мне очень хочется познакомиться с Вами

Малика Тициан

спасибо за комплимент 🙂 приятно слышать. знакомимся:)

Надежда Волкова

если надоело работать то олигарх точно не возьмёт замуж))))) потому как замужество за олигархом это уже не просто работа - это каторга

Надежда Волкова

просто в моём кругу общения есть дамы - жёны олигархов... у них как и у всех свои трудности)))

Малика Тициан

ну понятное дело... во всем есть свои минусы

Ka
Katerina

Адекватные олигархи!!! Таких воощё не существует, забудь!! Либо одно, либо другое, хотя и то и другое ещё и поискать нужно, все заняты)))

Малика Тициан

ужас. спасибо предупредила)

Ed Kogan

а что,простите,после замужества,резко выходишь на пенсию,или молниеносно издаётся закон,что женщине противопоказано работать?

Малика Тициан

какой же олигарх позволит жене работать?

Малика Тициан

ну и тот не допустит. не айс энто

Сергей Гапанович

Может где-то есть , но разве они признаются и думаю здесь ( на спрашивалке ) их нет . Думаете с алигаршатами счастье своё найти ?

Василий Влас

... ну не знаю ... адекватные олигархи закончились ... остались адекватные бомжи ... Возьмёте ? .... недорого ... пучком продаю ... !

Малика Тициан

нет уж. спасибо. себе оставьте)

Василий Влас

Ну как скажите ... завтра будут дороже ...!

Мастер Пономарь

Олигарх это как супер дорогой автомобиль. Чем он дороже, тем сложнее и затратнее его обслуживать, и ему соответствовать!

Мастер Пономарь

Не будьте ребенком, это более чем очевидно!

Павел

только что отвечал на вопрос что бабам только интересуют $$$$ а одна нет мол мы не такие .а вот и ответ что вам такие и надо

Павел

семья это когда добиваются всё все в месте и даже бизнес .а не на халяву .богатый и так найдёт с кем ночь провести

Малика Тициан

ага, чаще всего вы и сбегаете от ответственности и этого "вместе"

Павел

СЕМЬЯ СОСТОИТ ИЗ СЕМЬИ А НЕ СО ШЛЮХ (к вам не чего личного)

Малика Тициан

мало нынче норм мужин...вот и шлюхи кргом

Павел

а раз деньги есть на фик кто-то?

Малика Тициан

да конечно, живи себе с своей скорлупке