Малика Тициан

Надоело работать! Хочу замуж! Есть свободные адекватные олигархи?)))

Ответы · страница 6
**
**** ******

за нищего надо выходить. которого вы вдохновите стать алигархом

Малика Тициан

Пройденный этап и неудачный

**
**** ******

надежда умирает последней . богат не тот кто много имеет а тот кто доволен тем что есть

Малика Тициан

Ерунда это все, когда дите нечем кормить

**
**** ******

бог дал детей и на хлеб даст

Александр Комарицын

Обязательно олигарха надо, а скромный служащий не подойдёт ? 🙂 🙂

Александр Комарицын

Не понравлюсь ! :)Лучше не знать !

Александр Комарицын

Да скучный я по жизни. Лежебока !

Малика Тициан

что же вы так сопротивляетесь яростно?

Александр Комарицын

Так никто не подтолкнёт, а самому в облом !

Александр Комарицын

Судьба, видно,как говорится.

Владимир Лунев

Был один рядом,но бригадир забрал машину с кирпичом разгружать.

Малика Тициан

эх, а счастье было так близко

Владимир Лунев

Должен подойти.Где-то задерживается.Наверное в банке счета сверяет.Спецовка на месте.

Olga Makcimova

Любящий муж и бедняк, может сделать вас счастливой беззаботной.

Малика Тициан

нет мужчин сейчас способных любить и заботиться

Ви
Виктор

Вам на Рублевку-...но вряд ли потянете....Лопату милочка,Лопату.....

Андрей Балабанчик

адекватные олигархи всегда свободны....как ветер и их не словить

Алексей Белоусов

Если я-некурящий,то какая ослина посоветует бросить что-то ещё?!

Елена

Да остались алюминевые тазики, а хрустальные вазы поразбирали!

Елена

Скоро новая партия прибудет! Хрустальные тазики?

Малика Тициан

годится) можно чтоб не бились?)

Елена

Тогда надо буратин, а заними и дятла подтянуться!

Малика Тициан

уже веселее) я думала предложишь аллюминий

Владислав

а что в вас особенного ? чем вы отличаетесь? чтобы вас содержать

Владислав

экономически не выгодно это предприятие,ибо надоест как пить дать (хоть мисс мира и та надоест)

Александра Всёок

Как замуж спасает от работы? Адекватному не нужна жена инвалид.

Олег Романов

ТОЛЬКО НЕ АДЕКВАТНЫЕ ОСТАЛИСЬ!!! ВЫ КАК?! РАЗМЕЩАЕТЕ СЕБЯ С НИМ?!

Малика Тициан

ладно покажите неадекватного

Олег Романов

ЭТО ЗНАЧИТ, ЗАКОНЧИЛИСЬ ОЛИГАРХИ ДЛЯ ТЕБЯ!!!...

Илья Бедрин, Челябинск

Адекватные???))))))))))) Олигархи???))))))))))))) А у Вас юмор на высоте.......

Леха Болдырев

есть свободный адекватный Без Определённого Места Жительства

Рома Перец

ой... незнаю... но свободные ребятишки типа меня стадами бегают.

Малика Тициан

у вас уровень жизни хороший?

Рома Перец

нет. всё хреново. жизнь дрянь.

Рома Перец

там хуже у меня отец там был до позапрошлого года счас плюнул на всё и ко мне приехал решил спокойно в горах пожить.

Малика Тициан

я думала там лучше всех живут люди

Рома Перец

нет там вообзе хреново было зарплаты на год задерживались, оплачивали долговыми обязательствами. и т.п.

Andrea Boccelli

ya ne aligarx no obespe4u, esli ti umna krasiva i gora4a v posteli, da tak 4tobi s toboy i na severe ne zamerznut

Andrea Boccelli

nu skoko let? kakiye muz4ini nravatca , krome togo 4to oni oligarxi?

Малика Тициан

34 года, есть дочь 3 лет, мужчины нравятся настоящие - умные, сильные, способные любить и беречь женщину, ценящие семью, веселые, щедрые, рукастые, обаятельные, симпатичные, любящие детей готовые принять чужое дитя как свое, дарить ему ласку, заботу, внимательные, добрые итд

Andrea Boccelli

tak , ya sam pover , detey obajayu a tem boleye devo4ek , eto moya me4ta, dovolno dobriy, zabotliviy , laskoviy , i ne pyuwiy , no kuru sigareti, vas eto ustrayivaet? mne 36, po4ti 37 zvat Eldar, jivu v baku. vi gotovi jit somnoy tut?

Малика Тициан

спасибо, но я живу в Москве и не собираюсь уезжать

Марина Бородихина

Дом на Арбате, замуж за олигарха. Главное не останавливаться...

Станислав Солоненко

А вы видели адекватного олигарха?

Марина Бородихина

А другие места обитания есть

Дмитрий Демчич

вот беда вот вот чуть чуть опаздали помер король аравийский )))

Малика Тициан

даааа... что ж вы молчали. эх

Дмитрий Демчич

да как же все сми трещали ну не чего мыж не станем зареветь надо искать ))))))

Светлана Лебедева

адекватные? навряд ли. деньги портят людей а большие тем более

Светлана

Если вдруг напишут сразу несколько, большая просьба, поделись

Дмитрий Вахтин

типо пальци загинать . научились бы как быть , типо с мужчиной .