@@@

Проснулась утром вся в цветах. Романтика! Огляделась - ой блин! Да я в клумбе!​

Ответы
Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

@@@

ой спасибо как много цветочков))))

Александр Перевезенцев

А чего. Набралась то так. Вот я один раз вышел из ресторана и почувствовал сильный удар сзади. Оглянулся . Это был асфальт.

Ле
Лена-Сава

Так...продолжу быть строгой-только попробуй прекратить.Лучшее лекарство-забота и любовь.А если не работает-увеличьте дозу.

Александр Перевезенцев

Ой как сложно все.

Ле
Лена-Сава

Любить и заботиться-сложно?

Александр Перевезенцев

А что то одно нельзя.чего распыляться.

Ле
Лена-Сава

Ты что выбираешь? Хотя,я думаю-одно другому не мешает.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому же ты так не угодила в постели, что он тебя среди ночи на клумбу выбросил :? 😄

De
Deleted

Простите меня, пить меньше надо) Ну, или парень слишком оригинальным оказался)

@@@

)

Dmitry К Ukraine

"Клумба" по-английски -- "bed", т.е. "кровать" по нашему. Так что ничего страшного! 🙂

@@@

ну как вы все перевернули то)))

Dmitry К Ukraine

Главное -- "to wake up in a bed", т.е. "проснуться в кровати". Детали не важны )))

Елена Гусева

Зато глаз радует многоцветность. Лучше выбрать неколючие. "Коврик" например.

Любовь Прилипская

неплохо! Поздравляю! С утра - и сразу хорошее настроение.....Среди цветов...

@@@

да да))))

Семён Рабкин

Поставь в клумбу раскладушку и тогда всегда будешь спать в цветах.

@@@

😄

Николай Канунников

случаеться и такое) но вообще в клумбах лучше не спать)

Светлана Парменова

Может один раз можно и в клумбе, чем не романтика:)

Серый Волк

Значит хорошо отдохнула:-))расскажут что делала.

@@@

если расскажут)))))

Язва Вреднюкова

Здорово!!! всегда мечтала уснуть...в клумбе) 🌹

@@@

да))))

Анатолий Сергеев

хоть так...первое впечатление дороже второго...

Анатолий Сергеев

хоть так...первое впечатление дороже второго...

Александра Щербакова

видимо романтика была вечером 😄,тоже не плохо.

J.
Julia ....

в Клумбе это отлично же!!! не в муравейнике же!!!

Наталья Маевская

романтично, даже очень!!! может даже не одна?

@@@

одна)

Наталья Маевская

вдвоем, конечно, было бы романтичней 😉

@@@

😄

Юрий

тем более романтика, к тому же вечер удался

Леонид Писанов

и по ходу не раз....)))

Юрий

ну-уу, это вопрос спорный

Леонид Писанов

клумба общественное место и у всех на виду)))

Сауле Сарсенбаева

Прикольно. Один раз я проснулась в машине.

Сергей Титаренко

И наверное ещё, и земли нажралась с пьяну:)