Anna Lebedeva

А что за тишина на сайте?Все притихли чот....может вас палкой потыкать?

Ответы
Женя Эсперант

С ПРАЗДНИКОМ! Праздник всех легкомысленных Последовательные, обстоятельные и слишком "правильные" люди, существование которых подчинено жесткому графику, рискуют скатиться в занудство и бесконечное морализирование. Жизнь полна чудес, приятных сюрпризов и неожиданных встреч, и для получения от нее удовольствия нотка спонтанности в поведении не помешает никому. К проявлению беспечности и беззаботности хотя бы один день в году призывает Праздник всех легкомысленных, который отмечается 18 февраля. 😁

Ге
Георгий

Скучно. Всякие уродины, толстухи, старухи прячутся за аватарками фотомоделей и лезут, как тупые курицы. Не знают что-ли, что чувствуются все их комплексы и как они горят от стыда. Мне с ними даже разговаривать противно, а они ещё липнут свей страшной стыдливой душой. Чего они добиваются этим? Я их сразу в чс отправляю.

Евгений Бригг-Снежин

от
ВИОЛЕТТЫ ТОКАРЬ:
" Закружился ветер, заблудился
В складках платья, в золоте волос!
Долго хулиганил и резвился -
Шёлковую ленту в даль унёс..."

Галина Галчонок

🤣🤣🤣👍. а получится палкой потыкать ? в виртуальном общении -исключительно провокация действует или легкая пошлятинка 😉

Омут

Не рискуйте, сейчас вам в ответах Ржевские "натыкают" ответами, они только и ждут подобного выражения, как сигнала.... )

Anna Lebedeva

А он че?Драться полез?

Омут

Нет, просто погнался за мной, я когда увидел как это дохлятина в мою сторону ринулась крича человеческим голосом, я разумно решил двинуться в другую сторону, к ивам..... ) Тот припадочный поорал, и свалил.... )

Anna Lebedeva

А почему он орал человеческим голосом?

Омут

Не знаю.... Может обиделся, может просто по жизни не умеет себя контролировать.... )

Anna Lebedeva

Хм...оооочень странный бобер...оооочень.🧐

Просто Знакомый

А мне не надо от тебя
Ни горьких слов, ни обещаний.
А мне не надо от тебя
Ни редких встреч, и ни прощаний. ....

Slam Di

Странно другое, я не могу новый вопрос задать 😳😳😳😳😳 высвечивается тег : Нет войне и все блин

Anna Lebedeva

Мдяяяя уж.

Кочка Зрения Жозе

Через ВПН зайди

Константин Котиков

Меня здесь уже 2 раза банили но я то хоть могу опять выходить в эфир , а некоторых убрали и всё 😾

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НОЧЬ НАСТАЛО И ВСЕ ОТДЫХАЮТ

Anna Lebedeva

Ничо не настало...это сайт заблочили.

Vicaire Viraemia

В одни руки вы явно многих не потыкаете)))) еще хуже, если «все» решат в вас потыкать🙃

Victor. By

блин, уже не первый раз нарываюсь на какую то палку...да не нужно в меня ею тыкать

Ма
Максим

Не отказался бы конечно) Да вот не могу услышать от девушки адекватного ответа)

Долгожданная Даль

Палкой?Потыкать?А может разгонитесь и в стену. Сразу все решится одним махом

Ле
Лекс

Где? Етто вы поздно до меня дошли.. И сразу палкой!! Ну и манеры у вас леди

Anna Lebedeva

— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только. — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.
😁

Игорь

Заточкой тыкать, куда эффективнее. Палкой, сподручнее наносить удары🤣

John Altero

Вроде все громко и кипишь кругом. Может у тебя просто своя реальность?

Вера И Разум

лимит вопросов исчерпан.
(задал 1 вопрос)
ну и пока. удалить профиль 😄

Валериан Загородний

Появилось одноклеточное, начало гадить всем, вот люди и ушли с сайта.

Га
Галина

Не надо меня тыкать...сама уже ухожу...01.30 ночи....спать давно пора!!👣

Галина

да кто еще не спал ,а кто еще не проснулся и рабочий день к тому же .