Юлёнка)))))

Серж, дорогой,я нашла 2 способа похудеть.первое,это пройти пешком от Москвы до Тулы.'-ДА,ты что ох"ела, это же далеко! а второй какой? -второй,каждый день по 2 часа с е к с о м....-Дорогая,собирайся в дорогу! Ваши хочу и могу всегда совпадают??

Ответы
Урфин Джюс

самая й действенная диета это пальмовая -- толкьо нужно мужа попросить контролировать