Arthur Avanesyan

Смерть и рождение – это просто станции, в которых меняют экипажи – оставляют усталых лошадей и запрягают новых?

Ответы · страница 4
Валерий Дементьев

может быть и так, но только не для нас...нас используют как транспорт.."чужие"

Варвара Яровая

Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном! Жутковатое высказывание)

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

Варвара Яровая

Это выражение вообще не прибавляет оптимизма))))))))

Arthur Avanesyan

Живет свободно только тот, кто находит радость в исполнении своего долга.

Вова

...скорее это - "кл"..и"выкл"...- а уж чё1 ты там успеешь...- эт твои проблеммы...)))...

Татьяна Рогачёва

Как у Маяковского:" Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь"

Arthur Avanesyan

Татьяна Рогачёва

Всё будет, но не сразу!😉

Альберт Кононов

Загадка рождения и загадка смерти - вот главные и возможно вечные загадки

Arthur Avanesyan

Если так мало знаем о жизни, что можем мы знать о смерти?

Татьяна Цафт

Это разная символика!!! Причём абсолютно разная и без какого-то сравнения.

Андрей Астор

все это хрень, живи и радуйся, после смерть ничего нет. не надо себя тешить

Александр Погорелов

На погосте лошадей не меняют. Рождаются голенькими, покойничков одевают

Arthur Avanesyan

Галина Троянская

если это так , то можно в этой жизни делать всё ,что только душа пожелает ?

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Глупое высказывание.СМЕРТЬ и РОЖДЕНИЕ разные понятие и" станции" разные.

Радж Мамедов

Как сказала Фаина Раневская -Это затяжной прыжок из влагалища в могилу.

Arthur Avanesyan

Радж Мамедов

От рождения до смерти промежуток интересный и полон событий.

Arthur Avanesyan

Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.

Радж Мамедов

Люди на земле выполняют каждый свою миссию заложенную в них создателем.

Товарищ Товарищасухова

Życie kochanie trwa tyle co taniec,
fandango, bolero, be-bop,
manna, hosanna, różaniec i szaniec,
i jazda, i basta, i stop.

Ажгерей-Ипа Кучук

To nie sztuka
zabić kruka,
ale honor dla rycerza
gołą dupą zabić jeża.

Товарищ Товарищасухова

Ptak ptaka to nie ten poziom, nie wejdzie orzeł w g...

Товарищ Товарищасухова

Я не силён в польском... (( а машинный перевод выдаёт довольно смешные вещи

Товарищ Товарищасухова

Можно и так, но деньги вперёд...

Ажгерей-Ипа Кучук

nie mam penionzow, ale gonor mam!

Татьяна

Рождение....мы знаем...а вот что после смерти....ещё ни один не рассказал...

Татьяна

Вы что то путаете.....Это мы приходим в этот мир нагишом.....и уходим ни с чем.....а вот бредя по жизни хотим много...как будто всё это можно унести с собой......

Arthur Avanesyan

Первый же час, давший нам жизнь, укоротил ее.

Татьяна

А как иначе....живите сегодняшним днём ...научитесь получать удовольствие от мелочей....И вообще не нужно думать об этом....Это единственное,что человек одновременно и знает и не знает....

Татьяна

Спасибо....за поздравление и пожелания....взаимно....

Алексей Голубчик

Это прежде всего совершенство и переход из одного состояния в другое...

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.👋

Arthur Avanesyan

Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.

Алексей Голубчик

Это точно, но здесь проходим: Испытание,обучение и просветление...

Алексей Голубчик

Перейти в другое состояние...

Arthur Avanesyan

Сегодня льстит надежда лестна, А завтра — где ты, человек? Едва часы протечь успели, Хаоса в бездну улетели, И весь, как сон, прошел твой век...

Алексей Голубчик

"Ничто из ничего не возникает и бесследно никуда не исчезает" Ломоносов...

Татьяна Тимошенко

Рождение - это жизнь! Смерть - это лишение жизни и бренные остатки тела.

Arthur Avanesyan

Татьяна Тимошенко

Жизнь - не штука и от неё не умирают!

Arthur Avanesyan

Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.

Татьяна Тимошенко

Все мы смертны и у каждого свой час. Но жизнь даётся один раз и каждый выбирает путь, свой путь и он шагая по пути, решает как ему идти: одетым или нагишом, в гордыне утопать иль жить в достоинстве и чести?!

Arthur Avanesyan

Короткую жизнь мы не получаем, а делаем ее такою; не бедны мы жизнью, а пользуемся ею расточительно. Жизнь длинна, если ею умело пользоваться.😉

Татьяна Тимошенко

То, что пользуемся расточительно, с этим полностью согласна. Мы не роботы и запрограммировать себя не каждый может. Чаще всего думается, что всё впереди и успеем. Жизнь длинна до 35, затем мчишься, как в метро.

Ольга Проскурякова

Кто-то может ответить на этот вопрос? Если только пофилософствовать))

Ольга Проскурякова

А если в мягких тапочках, то все пятьдесят))

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина😋

Ольга Проскурякова

Особенно устойчивый к истиранию)))

Arthur Avanesyan

Женщины как автобусы - та которую ждёшь никогда не приходит.😒

Ольга Проскурякова

Исключительно на личном автотранспорте))

Олег Рыбаков

Опошляете и Жизнь и Смерть! Осторожнее: смерть не любит панибратства!

Arthur Avanesyan

Олег Рыбаков

Банальности только раздражают.

Arthur Avanesyan

Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.😉

Олег Рыбаков

Не хочу повторять, но просто почитайте книгу пророка Екклизиасста.

Ра
Раиса.

-случайность -жизнь ! смерть -закономерность .и кони -конечно - разные .

Людмила Преснецова

Возможно вы правы , но ведь это жизнь и вечного ничего нет и не будет !

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.💃

Людмила Преснецова

А что разве уже есть вечная жизнь на земле ?

Еваf Жиркова

вы видели в фильмах американских на похоронах играют джаз веселятся