Stop Пиар Иван Пауэр

«Мой папа приходит домой, у него руки в крови ,в глазах один страх и боль впереди , говорит, ему нужно бить, выжимая свободу из нас, , выжигая желание любить. Говорит, что это приказ . И если я буду напротив, а в ухо мне выдадут „Фас!“Я ничего не оставлю от милых мне губ и глаз.И передай своей маме — я правда ее любил. “ но любить не заложено в новой программе, Я это чувство в себе подавил.Сердце застыло — камень. В глазах холодеет о мама, что будет с нами? На папе надпись „ОМОН“»,

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ... и что вы там делаете? Что выжидаете? 😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Я уже представляю что бы сделали вы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меня представлять не надо, ограничитесь собой!

Stop Пиар Иван Пауэр

Подумаешь какая

Лена Елена

Фигня какая-то. Бред сумасшедшего.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами Вы сумасшедший бред по некоторым причинам

Лена Елена

Похоже, в стрелялки наигрался автор этой записи.

Романа

Напомнило "Сияние" Кинга.

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё нам что то напоминает

Ванька Ванькин

А почему именно "надпись ОМОН"?.......А не допустим ЦРУ или СС(вот если бы было СС,тогда было бы еще в мильён раз страшнее).......а еще можно написать было бы "хунвэйбин"(тоже жуть как страшно)

Романа

Наверное это рэп какой-нибудь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , это не рэп, просто места не хватило дописать .Это стихотворение 16ти летней поэтессы отец у которой служит а уже служил там и участвовал в разгоне демонстрантов .

Ванька Ванькин

Наверное эта 16 летняя поэтесса во Франции живёт.......Там в кровь любят разгонять демонстрации.....в Америке я всё таки думаю.....не должна жить она....Там всё проще намного....там менты ихнии сразу стреляют без разговора......примерно как унас раньше во времена царской России.......Не надоело тебе Пауэр еще БРЕД свой писать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Её вообще-то Арина Исхакова зовут и она из Башкирии , Девушка написала стихотворение про силовиков и пригласила их послушать, а они не пришли

Ванька Ванькин

Что, там в Башкирии её папа приходит домой весь в крови разогнанных им демонстрантов?.......Ну а вообще дети они такие.....я тоже когда был ТУПЫМ ребёнком "боролся с загнивающим социализмом".....и вот до боролся, когда в полное ГОВНО превратилось всё......Ну а эти "современные детишки,в разы еще тупее нас, прошлых"

Natali Shelkovica

бред сумашедшего

Stop Пиар Иван Пауэр

сами вы бред сумасшедшего

Natali Shelkovica

я нет

Stop Пиар Иван Пауэр

а видно другое

Natali Shelkovica

что

Stop Пиар Иван Пауэр

обидитесь , не буду

Natali Shelkovica

да ладно

Василий Тимощук

садимст...

Василий Тимощук

отдыхай )))

Stop Пиар Иван Пауэр

да какой там , покой мне только снится ))

Василий Тимощук

ну, на здоровье трудись )))

Cute.baby..

Печально

Stop Пиар Иван Пауэр

Это ещё печальнее на свете че повесть …..

Cute.baby..

Там все мирно ладно

Stop Пиар Иван Пауэр

Это там а это здесь и тут