Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли пилить сук на которых сидят основные люди , которых надо беречь ?

Ответы
Сергей Федин

Уже давно нужно было обрубить, чтоб грохнулись...а мы их по новой выбираем....

Дайлова Надежда Гомель

Иногда стоит. Чтобы разрушить до основанья и построить что-то новое...

Arkady Kan

В обществе так не получается. Из-за памяти. Кирпичи-то ее не имеют.

Надежда Из Сибири.

Уже построили в 1917 и что получилось...

Надежда Из Сибири.

Что получилось то и получилось...жизнь стала лучше, жизнь стала веселей особенно сейчас

Надежда Из Сибири.

Не говори...

Графиня

если что-то не ладится, можно спилить. Свято место пусто не бывает.

Сергей Ж.

Конечно, если под вами хорошее основание.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что в Вашем понимании хорошее основание ?

Сергей Ж.

Отвечу вопросом, что значит основные люди?

Stop Пиар Иван Пауэр

Человек это прикольное существо , а ещё и выдумщик , а ещё и т д и нудный в придачу . Надеюсь Вы меня правильно поняли ?

Улугбек

Как определяете их "основность"...?

Нина Ермак

А чего это вы их на сук загнали?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот не надо только махать перед моим носом непонятными частями речи , давайте без ваших не , около и т д , я вообще-то просто обыкновенный россиянин который просто хочет покушать , а потом заняться великими делами

Нина Ермак

Искусать мой холодильник и ещё грезить чем-то великим?

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле искусать , ошибаетесь , я его не искусаю я его просто вскрою и упакую правильными продуктами до такой степени , что он да же и закрываться временно перестанет , я не халявщик , понятно ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Там курица будет жёсткая , это самая правильная бульонная курица , потом хебушек будет ну типа французской булки , потом немного правильного сала и пару правильных малосолёных огурчиков ну и многое другое включая десерт

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам не нравится эта подборка ?

S V

Даже и не подумала бы об этом!))

Татьяна

это кто же уселся на суку?

Stop Пиар Иван Пауэр

он очень классный и влюблённый

Татьяна

Хто? и в кого?

Татьяна

Бог что ли?

Stop Пиар Иван Пауэр

Он круче и лучше , он просто классный

Татьяна

🤷‍♀️

На
Наталия

А они таи сидят на суку?

На
Наталия

Мне бы найти тех падл, которые хитро на сук не попали....

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете от этого что то изменится , или верное ли ваше решение в плане поиска ?

На
Наталия

Да боже упаси.... Просто буду знать кому и что говорить

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне можете говорит всё что угодно , я из этой информации сделаю некоторые выводы , которые помогут правильным людям

На
Наталия

Так я ничего и не скрываю.... Со своими противниками борюсь их же меетодами - лесть, улыбки, выведывание очень личнй информации

Неголубой Огонёк

да пока что рановато....

Жуг

Просто пилите сук

Stop Пиар Иван Пауэр

А меня беречь надо , я классный

Жуг

Ты кобель)

Stop Пиар Иван Пауэр

Я просто очень классный мужик

Жуг

Поздравляю

Жуг

Не расстраивайся

Светлана Филюкова

стоит,