Машенька

Любимые.. бывшие... а вас ведь бросили... и связи нет.. и нос у вас картошкой... всю ночь по примерял, а вот размер .. дурацкий... но вы , как те, что экзальтацией ведомы.. готовы.. и ботинки целовать... а не смешно ли?)))))))))))))))))))))

Ответы
Ольга Шинкаровская

и связи нет.. Поэтому и не смешно. нет, не так: НЕ СМЭШШНО! Ведомых экзальтацией не так уж много. Хотя имеются...

Владимир Ткаченко

Эт что у тебя случилось, что ты, милая такого наплела?!!

Александр Черных

харе херню пороть! мы не все такие

Машенька

Такие.. такие!.. и поползёте и ботинки.. это... мини... Программа максимум - себя забудешь.. и целовать и валенки ... как милый будешь))))))))))))))))))))))))

Александр Черных

уже хватит ...для других я для себя хочу пожить...

Машенька

Тогда чухай отсюда.. пулей!))))))))))))))))))

Александр Черных

не гони!

Виктор Молчанов

Переведи... на русский...

Сергей

ты о себе

Машенька

Не целоваю я ботинок)))) Вы уж извините)) Зато была свидетелем, как целовали)))))))))))))))

Сергей

она ему

Машенька

да пофигу.. цылуйтись дальшы))))))))))))))))))))) Ботинки хоть с танкетками и сапогами)))))))

Сергей

причем тут все если ктото лох не определяй на всех