조랑말

Струны души - это когда гитара звучит? скрипка? или виолончель?

Ответы · страница 13
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

когда душа поёт

Алекс

Ты, играя на струнах моей души, Исполняешь свои серенады,----наверное на гитаре.

Dave Mason

ну гитара же...

조랑말

ага помним, ну чтож в следующий раз пропустишь

조랑말

чтоты уже ответил - что гитара

Галина Францева

для меня арфа!

Алена Гнатенко

когда милый стучит в дверь...

Сергей Лукашёв

Иолова арфа

Сергей Лукашёв

Вы видели Иолову арфу? Может быть делали её сами?

조랑말

нет поэтому и не переспросила потом решила загуглить

Сергей Лукашёв

Мы постоянно делали арфы на фруктовых деревьях в московских дворах, благо струны были дёшевы, а фабрика "Лира" не очень далеко. Лучше всего арфы играли зимой. Ночью бывало жутковато.

조랑말

упс))))))))))))))) не хотела бы я послушать как метель играет

조랑말

ну я думаюю, кто то додумался же!

Oleg Samorodnov

У кого - что!

조랑말

у меня виолончель и скрипка

Сварог

контробас)))

Ронин

по разному)

조랑말

ну в общем так, иногда и барабан

조랑말

у тебя нигде сейчас не стучит?

조랑말

утро как всегда..." я пришел. Я есть, больше никого нет. козел

조랑말

даже козлы и те хоть не с е к с способны.. плесень блин.

‍‍‍Тыдыщ

марга штоле

Азиза Танатканова

виолончель

조랑말

а мне и скрипка и виолончель

Антон Баранов

Все эти три инструмента и есть струны души, но больше всего это скрипка

Время Пошло

все вместе)

Город Солнце.(Иззат)

обязательно струнные инструменты арфа .скрипка или альт

Женя Бойко

У кого как!

Женя Бойко

Посмотреть иначе! У всего есть грани! И взгляд с Вашего ракурса, не всегда единственный верный!

조랑말

перебрала уже.. раз с противоположной стороны ничего нет значит. Мой ход.. а он только такой может быть

Женя Бойко

Посмотрите лучше! Порой желание "опустить руки" возникает перед последним результативным шагом!

조랑말

капец.......... у меня нетсил уже

Женя Бойко

Это только Ваше решение! Лишь Вы опрелеляте когда они кончатся!

М☀
Мария ☀

саксофон...

М☀
Мария ☀

хорватский дуэт "2CELLOS" с кавером песни Thunderstruck (AC/DC) на виолончелях... сможешь послушать))?

조랑말

оторвались по полной называется.

М☀
Мария ☀

да вроде говорят они за концерт...по несколько смычков рвут....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даааааа!!!!))))))))))))))))))))

М☀
Мария ☀

класс))7??Светлан меня с утра обижают...не выдавай им примилялных...пошла работать...короч...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я с них ваще вычту....))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

пан флейта

Еl´ Lazar

Балалайка

Natali Shelkovica

у каждого свои струны))

Надежда Лапочка

это наша чувственность...отклик.!

Элеонора Кузьминична

гармошка

조랑말

2 недели максимум обещают...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

напишешь? я тебя поздравлю!

조랑말

конечно ещё как на всю спрашку напишу.)))))))))) а потом начну работу по России искать по лучше.. тут хорошо, но платить будут мало все равно...

조랑말

все будет хорошо.. по видимому мне по любому надо уезжать отсюда.. НО сначала паспорт Просто время подходит к переменам Мари!

조랑말

поищу после.. все по очереди..пока не знаю.)))

Алекс Алекс

саксофон

Марина Михайлова

У каждого свой инструмент!

Елена Любимая

скрипка)

"@
"@-@"

скорее гитара --на ней можно и спеть -- а жизнь это песня а жизнь без души не что

"@
"@-@"

это группа или интсрумент

Таша Т

меломангы собрались...пойду дальше)

М.
Макс .

Рояль))

М.
Макс .

А я из клавишных саксофон предпочитаю, хотя говорят, что он духовный (или духовой?) инструмент))

М.
Макс .

Классификация какая-то неправильная - там и там клавиши, но один - клавишный, другой - духовой))

조랑말

ты же дуешь, значит- духовой, все верно в классификации

М.
Макс .

А зачем тогда роялю педали газа и тормоза?)))

М.
Макс .

А я в детстве всегда удивлялся - зачем рояли педали, если он не ездит))

Та
Танюшка

гитара

Alexx7 Alexx7

Главное чтобы настроены были

Сергей Дж.

сек софон

Alexx7 Alexx7

Про Сексафон нихто не говорил

Валерий Ведерников

нервы

조랑말

твои нервы, ? ты и выбирай

Елена Корниенко

НЕРВЫ

Елена Корниенко

Я РАДА,ЧТО ДЛЯ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС