조랑말

Струны души - это когда гитара звучит? скрипка? или виолончель?

Ответы · страница 3
Любовь Шматова

струны души обычно асоциируются с крыльями за спиной. если они есть, то душа поет!!!!!

Де
Дед'уктор

О, это, когда мизинцем ноги сыграешь об угол шкафа! ---- буде конкретная симфония!*))))

Лидия Орехова

Любой инструмент по своему хорош и душа поёт по-разному, зависит от настроения!

Сч
Счастливая

струны души-это чувства,это внутренняя отзывчивость на внешние раздражители...

Лала Папина Дочка

Это, когда от груди, до низа живота, как ультрозвук, тихонечко щекочет и поет!!!

조랑말

класс супер, и бабочки порхают в низу живота

Алтай

Думаю что в душе каждого звучит инструмент оригинальный только для этой души

ОК
Оксана Кожемякина

По мне так струны души это где то внутри и не связать ни с каким инструментом

ОК
Оксана Кожемякина

Мария

струны души очень разные, когда и скрипка, когда и виолончель, а когда и баян)

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы на KLIKLAK.ru

Ирина Чеснова

наверное предположу, что каждый инструмент, но в разных жизненных ситуациях

Евгений Паращенко

струны души - это нервы, а моя девушка походу консерваторию по ним закончила

Иветта Яковлева

Струны души это когда муж не пьёт,дети здоровы,денег хватает и дождь не идёт

Valery Bely

это когда не звучит, а скрипит. и смазываются они спиртом (ну или вискарем)...

Владимир Данько

ну душа конечно гораздо шире и может не ограничиваться одними струнными)))

Москва Украина

Sergio_Gusto_ft._ФК_Металлист_ft._ФК_Шахтер_-_Это_Харьков,детка._Путин_хуйло_(Original_mix)

Москва Украина

Лидия Юровских

Когда звучат все, грамотно подобранные инструменты...в душевном оркестре..

Ольга Попова

это когда за душу берет и не важно на чем это сыграно,да хоть на стаканах...

Виктор Усков

В молодости гитара, в среднем возрасте скрипка, а в старости виолончель...