Марина Дундукова

какое мороженое вы любите?

−1
Ответы · страница 3
Твой Господин

Девушка весь вечер закусывала водку мороженым. Простыла в стельку!

Котопланетянин.

Там пальмовое масло, я больше не буду его покупать, никогда вообще.

Котопланетянин.

Не знаю, я тут видосов насмотрелся про него и как куда его пихают и чем это чревато.. тоже посмотрите.

Ка
Калерия

Наснимаю, запугают... А ты не бойся) Есть прелесное по качеству)

Котопланетянин.

Да похоже на правду. Все комбикормовые заводы стоят давно, уж более 10 лет, коровников нет никаких, с какого нахрен молока будут делать то?

Ка
Калерия

С обычного) И коровники есть)

Котопланетянин.

Если только с божьих коровок чего надоят, так этого маловато. Хотя.. могут с птит еще, если чего останется от производства конфет, Птичье молоко!

3i
332. istore

Кофейное с шоколадной глазурью и чтобы внутри были орехи и кишмиш

3i
332. istore

Да а еще когда сама приготовить это вдвойне

Анна Тягний

Ну уж на это я точно не сподоблюсь! Люблю просто пойти, купить, съесть....

Валентина Пелёвина

никакого, во время учебы в институте, объелась...30 лет почти не ем...

Ирина Андронова

сливочный пломбир и Птичье молоко(есть такое в Украине-это-бомба!)

Ольга Фетисова

Я к нему отношусь равнодушно. Могу съесть, а по большей мере не ем.

Юрий Лунев

ПЛОМБИР В ВАФЕЛЬНОМ СТАКАНЧИКЕ. МОЖНО СО СЛИВОВОМ ДЖЕМОМ ВНУТРИ.

..
...

Ой точно забыла у меня ж мороженка в морозилке !!! Блин.... Пломбир!

Ирина

Прекрасно!

Михаил Корсун

Натуральное, вредное, калорийное! Пломбир, лакомка и подобные....

На
Настюшка

я многое люблю...шоколадное,фисташковое,малиновое...с орешками...

Евдокия Пименова

никакого... но вредно для настроения и для здоровья и для фигуры!

Евгения Овсянникова

Сейчас не люблю,в детстве еле эскимо на палочке за 11 коп.,супер!!!

Саша Теректинская

Со сгущёнкою либо с курагой изюмом и орехом)и чтоб без шоколада

Лира Мальцева

ем только в Сочи - пломбир с живыми ягодами,сверху шоколад 90 р.

Ирина

о! Чудесный выбор! особенно всё вместе: сидеть за столиком в уютном кафе в вечернем Сочи и есть пломбир с живыми ягодами и шоколадом...

Лира Мальцева

Да нет,всё это на палочке,в том-то и дело

Ирина

Ого!... Изумительно!

Олег Коваленко

Нет что бы пригласить на мороженое. Любое люблю мороженное.🙂

Олег Коваленко

Хорошо приду, а куда идти то мне?😁

Олег Коваленко

Ну вот, уже не хотите на мороженое пригласить?

Валерий Гусев

Какое жена купила- оказывается именно этот сорт я и люблю)))))))

Настя Сидельникова

тиxоокеанское, я знаю что его продают в Комсомольске-на-Амуре

Олег Афонин

Разное Фисташковое СЛИВОЧНОЕ ОРЕХОВОЕ с КЛУБНИКОЙ С МАЛИНОЙ

Елена Котенева

я совсем не люблю сладкое,разве что из вредности могу съесть

Александр Пономарёв

натуральное из коровьего молока. а не из растительных жиров.