Alina Tolstova

твоя жизненная позиция?

Ответы
Sv
Svetlana10

Чего понять не в силах я давно, так это тайну собственного тела.
Так много раз оно обречено! И так болит жестоко- и болело…
Но всё живёт! Прогнозам вопреки.
И отрицая страшные прогнозы, от ярости сжимая кулаки,
Кричит и улыбается сквозь слёзы.
И сломанное жизнью пополам, горя зимой и замерзая летом,
Живёт и мыслит, удивляюсь сам, каким-то тайным непонятны светом!
Откуда силы? И откуда свет? Чтобы пол- жизни за себя бороться!
Так, видно, воле жить предела нет!
Конец предела гибелью зовется…

Александр Семенюк

Однажды я ответил на подобный вопрос,кто -то назвал меня ребёнком,я повторюсь,я не могу и не хочу обсуждать свои,тем более жизненные позиции в двух словах,позиция,это не халям -балям

Igor Idiklid

у Льва -позиция такая, -когда совсем хреново-он залегает в кусты-как подлодка -на дно- но потом...........................

Grigoryi Gimailov

Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

Валерия Михайлова

В мире всё должно быть в равновесии, если на тебя наорали, наступи кому-нибудь на ногу))

Та
Татьяна

Если не можешь изменить обстоятельства, попробуй изменить свое отношение к ним.

Федорчук Наталья

не взирая на провоцирующее название "анальгин" желательно принимать через рот

Лю
Любовь

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней. Обладай чувством юмора.

Аким

То, что я существую, — для меня постоянное чудо: это и есть жизнь..

Наташа Журавская

красотаааа и жить хорошо и люблю всех разных и непохожих

Татьяна Семенова

Не на кого не надеяться.,руки ноги есть, значит все могу

Валентина Удалых

УМНИЦА!!!ВСЕ САМА И ВСЕ МОГУ!!!!

Полина Шестакова

на ногах стоять.и никогда не сходить с намечнного пути

Azamat Askar

это когда я ем,иду,смотрю,общаюсь...или когда отдыхаю 😄

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))так просто и незаміславато)

Алена Майба

Не поддаваться на провокации, а самой провоцировать.

Виктор Маховский

Зидать сущее по Мере Пределом окаймлённо И-(союзно)

Дмитрий Лобанов

вам нужны деньги? .... отрываем попу и зарабатываем

Ан
Анна

болтаюсь,как какашка в проруби...ни туда,ни сюда...

Ма
Марина

Чтобы не случилось- всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Шудрикова Вероника

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Elena Rybakova

dobitsa ne tolko finansovoi nezavisimosti. no i vremennoi. pomoch drugim dobitsa tovozhe