Анна ***

Часто себя ругаете за некрасивые мысли или поступки?

Ответы
Александр Шульга

Человек всегда ругает себя за некрасивые мысли и поступки, расходящиеся со Светом-знаниями истины, поскольку в ДНК человека заложена совесть-совместная весть о канонах Мироздания, данные человеку для правильного построения на Земле события-совместного бытия. Идет постоянное сравнение истины и поступков человека, находящегося в постоянной лжи, вызванной, некогда внедренными заКОНом, привнесенном из-за КОНа Земли паразитами и по сей день действующим и наводящим хаос в умах людей, их знаниях, исказив понятие о многих слова, утративших образ. Некоторые люди приспосабливаются и не замечают совестливые упреки, уподобляясь тварям человекообразным, у которых нет совести и понятия о ней. У некоторых народов и словаре нет такого понятия о совести. Это значит, что Вы человек.

Александр Шульга

Проследите за ответами. Кто-то бравирует, кто-то положительно отвечает, а кто-то откровенно посылает совесть подальше, ески конечно Вам отвечает человек, а возможно это тварь.

Анна ***

Может считают себя святыми

Александр Шульга

Святой руководствуется СОВЕСТЬЮ. Святой тоже совершает ошибки-он не Бог.

Слава Касьянов

Сами по себе некрасивые слова и поступки не поступают. Толкают на них только обстоятельства.

Вячеслав Чалый

Да уж... Боле противны неприличные предложения женщин в любом населенном пункте страны

Анна ***

К вам пристают женщины?

Вячеслав Чалый

Я имею ввиду интернет предложения путан в шаговой от меня доступности... 1.2-3.5км

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не ругаю. Ну и некрасивых мыслей, и тем более поступков, у меня практически нет.

Константин Стемковский

За мысли бывает- Подумаешь о человеке плохо а он вдруг раз и замечательный...))

Аскар Байжанов

.....а смысл ?....ответственности то нет, об этом знаешь только ты.........................

Анна ***

Разве этого мало?

Аскар Байжанов

....это не мало и не много.......это вообще совсем другое................

Владимир Зарубин

Мне кажется Впм хочется чего-то плохого,за что совесть Ваша осуждает Вас.

Владимир Зарубин

Если так рассуждать,то любое зло можно оправдать.Вы и педофилию и скотоложество считаете относительно нормальным?

Анна ***

Не мешайте в одно кучу все, мы говорим о нормальных людях и вещах, а не извращениях и преступлениях.

Владимир Зарубин

Но Вы же сказали,что абсолютно всё относительно,а значит,и это входит туда.Чем Вы определяете нормальное от ненормального,если мнение в обществе со временем меняется?

Анна ***

Тут уже вы себе противоречит)), думаете со временем те преступления, которые вы перечислили станут нормой?

Владимир Зарубин

Я так не считаю,для меня нравственные нормы,определенные Богом в Библии неизменны во времени и не зависят от общественного мнения.Вы ответите на мой вопрос?

Niemand Против Войны

Часто, мадам. Не думай матом, не думай матом!!! Но как-то не получаеццо...

Анна ***

И не думать и не говорить)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет нужно ко всему нейтрально относиться что бы не загордиться

Светлана Андрейкина

Себя ругать не стоит, это сделают за вас ваши лучшие друзья.

Чужой

Не ругаю, плетьми себя секу ... довольно часто. А что делать!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. У меня разбор полётов проводится. Никакой ругани.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Аня! ты чего там заморачиваешься лежишь?)😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

хОЧЕШЬ ПРИСОЕДЕНИТСЯ? Я Лепксус разбил! Жопа!...((

Анна ***

Что это?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Машину разбил свою! Вчера! )) Трезвый но я дурной! Так мне и надо! Друг помирает, я на нервах не попал тупо в гараж!))) Там жопа не спрашивай, его жена денег не берёт! Нафига? Плачет только..

Анна ***

Господи, кошмар какой... Ну все будет хорошо. Он в реанимации?

Илья Рыженко

Если это не пречинило вред другим людям то нет

Alex_On_The_Moon

Вообще не ругаю. Как поступил, так поступил.

Th
Theodore

Надо не ругать себя, а принести раскаяние

Изя Поцман

Бывает..... порой, даже много лет спустя.....

Ал
Александр

Редко....Я не допускаю грубость в общении

A@
Alek @

за мысли ругаю... а за поступки поздно..