На!На!

Я хочу сделать какое нибудь кокой нибудь подвиг которое ни кто ни когда в человечестве не делал и чтоб все гордились и восхищались мной , а после смерти воздвиглий мой памятник

Ответы
Та Еще

жди нашествия инопланетян, ну или хотя бы проживи свою жизнь как человек

Жа
Жанна

Губа не дура, есть уже что то в мыслях?

Manfort Коnstantin

snimi ruchnik i vpered...chto meshaet...

Al Potapoff

Спаси мир

На!На!

От идиотов

Al Potapoff

да ) просто если все измениться в лутчую сторону ,хотя бы в одной стране ,то в этой стране будут тебе памятники