Евгений Снежин--Бригиневич

.."Жить порой не хочется, а надо…
Ты поверь совету старика:
Если захотелось выпить яда…
Выпей для начала коньяка…? Горбушин из ЖМ сайта 🖼

Ответы
Юлия

После коньяка яд лучше пойдет?

Юлия

Жестокий ты

Евгений Снежин--Бригиневич

жизнь научила за 42 г. общенья с тещами

Юлия

Прям 42 года общался

Евгений Снежин--Бригиневич

Если всё плохо, но ты думаешь что все хорошо, то все хорошо. Если все хорошо, а ты думаешь что все плохо, то все плохо. Мысль может бить и может любить.

Юлия

Сколько людей столько мнений

Я Счастливая

Так и спиться можно

Александр Грызлов

Жить надо,

Евгений Снежин--Бригиневич

.." Энергия страданий, страха — настолько мощная, что ей можно питать вселенные.( Трус .. по жизни страшнее врага !... -
Есть смысл в том, чтобы не давать человеку быть счастливым.?