Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Стоят девченки , стоят в сторонке , платочки в руках теребят...Потому что на десять девченок , по статистике:2 голубых, 3 алкоголика ,2 разведенных ,2 наркомана и один нормальный,... но я женат.

Ответы
Юрий Николаевич

Как говорится, наши бабы за что боролись на то и напоролись. Хотели равноправие, службу в армии, мужские специальности и власть? Вот мужчёнка то и опустился, закон природы, где прибудет, а где и убудет. Вот сидит моя дома и ковыряется по хозяйству, сейчас это не напряг, такой слабой кажется, что я жилы себе вырву и обеспечу за троих. А когда в школе работала, то чуть не развелись. Вот и думайте сами, почему наши бабы ещё и рожать перестали, дуры потому-что и эгоистки, живут себе в своё удовольствие и типа карьеру делают. Европа выродилась уже, если бы не эмигранты с Востока, там уже бы в городах ветер гулял и теперь Россия туда-же катится. Спасибо получившим гражданство в России выходцам с Кавказа и Востока, у которых бабы дома сидят и рожают по 10 детей, а то бы Россия стала одним из американских штатов, т.к. ни нефть качать ни в армии служить было бы некому. Через 20 лет вообще п...ец будет, аукнется демографический кризис 85-2000 годов, да и в те годы выкрутились только благодаря беженцам и специалистам из бывших республик. Кто не согласен, пишите, у меня для всех аргументов хватит!!!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

И про баб и про мужиков- согласен. Вот только беда, что шовинистически настроенная пропоганда сми в россии, настроена не на сближение и терпимого отношения к другим нациям и народностям...

Юрий Николаевич

Никому не секрет, что СМИ полностью коммерческая структура, а как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку. Естественно всё это проплачивается, чтобы раскачать ситуацию в стране, столкнуть народы, поделить на княжества и схавать потихоньку. А даже честные журналисты подхватывают многие "новости" для повышения популярности и рейтинга своего СМИ и как следствие повышения его дохода а так-же своего статуса. А "новость" то ему слили наверняка с запада или из-за Атлантики. Вот и выходит, что общий фон информации направлен явно не на толерантность религий и народов!!! Так что лёд тронулся господа присяжные заседатели, и тронулся он ещё во времена перестройки. То ли ещё будет. Согласен, Остап?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Согласен, НО.... не хочу об этом. Я здесь для разлечения.

Юрий Николаевич

Я это понял, просто понесло немного, но стало полегче, а ведь это тоже некоторое развлечение. Спасибо за понимание, удачи тебе товарищ Бендер!

Елена Комендантова

К сожалению, из 10 девченок: 2- розовых, 1- алкоголичка, 1 -разведенная , 1- наркоманка, 2- проститутки,1- ВИЧ-инфицированная, 1 - зубрилка и ботаник, которой не нужен никто и 1 нормальная, умная, красивая, но ждет олигарха. Поэтому, не беспокойтест, пожалуйста, живите Вашей замечательной семейной жизнью!

Киана- Тян

У нас, у женщин, нрав суров,
ковался он не ночь – веками;
мы брать готовы мужиков,
по сути, голыми руками!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Myжчинy гoлыми pукaми нe вoзьмeшь. Tyт нужны cиcьки!

Киана- Тян

Смотря какой мужчина и какая женщина.

Лариса Москвитина

Вот-вот, что толку у стеры стоять, лучше из России уехать, весь мир словянок ценит

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

)))) А.....за что, позвольте спросить? Хотя предполагаю ответ - за верность, преданность,надёжность.....

Лариса Москвитина

Еще и за красоту. Где бы не была, везде я красивая, веселая и активная, зото в России эксцентичная дура))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Красоту-да, остальное сомнительно....К стати я только приехал из Москвы и...заметил, красивых молодых 20ти летних в городе стало на много меньше. Есть, но красота другая, деревенская что ли (не в обиду). А вот утончённой, от смешанных браков я имею в виду, уже нет....

Лариса Москвитина

уехали все красотки. Это наверное девушки из провинции на заработки и за лучшей жизнью приехали.

Dominique Falleliz

не голубой, не алкоголик, в браке не был, не наркоман... где 10 девчёнок?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ясно написано - В СТОРОНКЕ от тебя....))))

Dominique Falleliz

проглядел, блин (

олег есаулов

Хочешь сказать что ты к последнему не имеешь ни какого отношения.

Валентина Узунова

Со времен 60-х, когда была написана песня, реалии поменялись...

Расул Жунусов

Любовь Нечаяно Нагрянет Когда жЕНА дАВНО уЖ Здесь...

Татьяна Татьяна

потомучто на 10 девчонок по статистике 7 залетят...

Сергей Краснощёков

а разведённые чем не угодны.. никак не пойму..

Александр Гайдулин

Тов. Бендер! Вы, что в бендеровцы агитируете?

Оля Филатова

Опять не повезло! Нет счастья в жизни!!!)

Капориков Роман

Боже, в каком ужасном месте Вы живёт

Ол
Оля

😄

Капориков Роман

Один теоретически подходящий но однолюб. Любит только себя:-)

Галина Ясная

Потому что выбор у вас был большой

Искра Ким

А женатый не может быть средь этих

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

он модет быть и среди тех...

Людмила Попова

хороший комплимент себе любимому

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

спасибо, что и вы так думаете

Сергей Велин

...а к чему? самоутвердится что-ли??

Саня Белый

а я нет))))мне больше достанеться)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Очень рада за вас. Я-тоже замужем!

Mariam Prosmushkina

Вы женатый наркоман или голубой?

Mariam Prosmushkina

Странно,я думала это шуточный вопрос,а вы такой серьезный!!!:-)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Что, думала, в сказку попала?? Неееа... Это ты в жизнь вляпалася... 😛

Mariam Prosmushkina

Если серьезно,то да,в этом есть доля правды.слава богу что я замужем и мне повезло:-)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Шукюр Аллаха!!! Счастья тебе. Береги его. 🌹

Mariam Prosmushkina

Спасибо!и вам!!!:-)))