Ольга

23 февраля всем мужчинам дарить подарки, или только настоящим?

Ответы
Юрий Трущенков

Этот праздник называется не " день мужских подарков " , а ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА . И чествуют в этот день тех , кто связан с этим делом в прошлом или настоящем . Женщин , которые служили или служат в ВС , тоже поздравляют и одаривают вниманием . А мужикам просто так дарить подарки можно и в другой день . Например , 9- го марта ....

Ольга

Все логично!👍 😁

Николай Журавлев

Вообще-то среди моих друзей принято поздравлять с Днем Защитника только тех, кто действительно защищал....пусть и не в реальных боевых действиях, но хотя бы честно отслуживших

Борис Сабуров

Покупайте оптом разовые бритвенные станки 100 упаковок по 5 штук в каждой. Выходите на улицу и дарите каждому встречному мужчине по станку. За день вы осчастливите 500 мужчин.

Борис Сабуров

Если вы их ещё и настоящими назовёте, то не только осчастливятся но и выпьют за ваше здоровье и красоту. Желательно провести эту акцию где-то на рабочей окраине или в районе строек. А так же хорошо бы знать текст поздравления не только на русском, но и на таджикском, украинском и беларусском языках. Мужчины будут в приятном шоке, когда их красивая женщина на их родном языке поздравляет.

Fenix🇱🇹

Вообще то военнослужащих бывших или настоящих поздравлять надо , а остальных с днём отца , если является таковым и 19 ноября международный день мужчин .

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это День защитника Отечества.Поздравлять нужно тех,кто имел или имеет отношение к защите Отечества и это не только мужчины.

L S D

Поздравляют тех, кто служит, а в армии служат и женщины тоже, ТЧ это не праздник мужчин, а праздник военнослужащих

Александр Костарев

23 февраля- день защитников Отечества, а не день мужчин. Нужно даже же женщин-военнослужащих поздравить!

Ольга

Вот здорово! Только их не поздравляют

Шурави

По крайней мере тем,кто служил,а откосившего от армии следует ли даже поздравлять???

Ольга

Не...лучше не надо! Откуда такие сведения?

Шурави

Да чёрт его знает,где то промелькнула мысль такая,но всё идёт к этому

Ольга

Давай в обратку мысль и действия заворачивай!

Шурави

Ни на каком краю земли,
Ни на одном пересеченьи,
Мы и подумать не могли
О нашем Со-Прикосновеньи.
Географический размах
И безграничность расстоянья
Нам рисовали на губах
Не-Близость нашего дыханья.
В плену тумана и дождей
На разных точках Со-Владенья,
Какой позволил чародей
Нам с ритма сбить сердцебиенье?
И чтоб однажды мне обнять
Тебя за худенькие плечи
Кто не устал благословлять
Миг нашей Не-Возможной встречи?
Не он ли тонкою иглой
Владея, словно мастерица,
Сшивал нас нитью золотой,
Не позволяя Не Влюбиться?
…А может он, как лютый враг,
Чтобы расплата стала верной,
И дал мне сделать этот шаг
К тебе, единственно Бес-Ценной… Сказоч-Ник.Это доя смены темы

Шурави

Я же указал автора Сказоч-Ник (Юрий Егоров)

Дмитрий Баранов

вообще-то всем, но лучше тем, кого хорошо знаешь, тогда будет от души, ну а так всем

Ергалиев Жомарт

Вот Казахстан правильно сделал, перенёс на 7 мая, у женщин два месяца есть ...

Виктор Шаламов

Настоящим. Тем, кто отслужил. А просто самцов поздравлять не обязательно.

Алексей

Если есть резиновый, то можешь и ему подарить, ну хотя-бы бантик повяжи

Алексей

Розовый, а уж куда, ну придумай...)))

Забава Накатична

Розавый, нам вяжут))има галубинькай нать)))

Алексей

Вооо☝️ Танька в теме😆 Подскажи, хоть куда вязать по этикету и на какой узел?😆

Ольга

на геморроидальный, чтоб отсох

Забава Накатична

Лёш, вяжи гордиев...он па итикету красивши))),нах те жопястый с гемарам)))

Алексей

Ни-ни, мне нинада гордиев 🙊 🖼

Аркадий Бахчевников

Будете смеяться. 8 Марта, на службе, был выходной день. 40 - лет назад.

~•
~•~

Имеющим отношения к защите отечества.И женщинам,к стати,тоже.

Александр Шмелёв

Ну хотя-бы тем кто проходил службу. Праздник не всех мужчин

Александр Шмелёв

23 февраля-день советской армии и военно-морского флота а не день влюблённых

Ольга

Но принято поздравлять всех мужчин

Александр Шмелёв

Служивших и служащих в армии

Виктор

А все женщины будут дарить подарки, или только настоящие?

Ольга

Среди женщин нет гомосексуалистов ...

Виктор

)))) Зато есть трансвеститки

Бахром_С

Желательно тем, кто действительно СЛУЖИЛ, Родину защищал

Евгений Самсонов

Так же и на 8 марта.только настоящим и любимым женщинам.

Илья Сведюк

Лучше, конечно, настоящим, если они таковыми являются.

Иван Васильев

Настоящим Я два года отслужил Сержантом пришёл домой

Иван Васильев

и в Отпуске 2 раза был ПОЛОЖЕНО БЫЛО