Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!
ага пролетела. евро и доллары. на пике купила а на следующий день курс вниз пошел. может в любви повезет
Банкиры советуют держать свободные деньги в нескольких валютах, так что не спрашивайте а дерзайте )))
Только собрались....а она все растет и растет....Ужас. А теперь к лету точно не подешевеет!
если я отвечу "нет", Вы придете ко мне и принесете её) (ну знаете, как в старой рекламе Tide)
эх... а я уже и хлеб испекла и за солью сходила)
всегда милости просим с такими то вещами
Ага, уже не знаю куда складывать, мешков не хватает, у вас есть свободные мешок-два?
Ура, есть еще добрые люди, я спасена!
а зачем она мне нужна куда я с ней поеду за границу не пустят есть проблемы
нет нужды, если честно.А была бы такая необходимость - скорее да, чем нет
НЕТ - Я ПОКУПАЮ ЗДОРОВЬЕ В ВЕЛИКОВЕЧНОМ - ЛЕЧУ ПЕРЕЛОМ БЕДРА - 4 ОПЕРАЦИИ
НЕТ - Я ПОКУПАЮ ЗДОРОВЬЕ В ВЕЛИКОВЕЧНОМ - ЛЕЧУ ПЕРЕЛОМ БЕДРА - 4 ОПЕРАЦИИ
нет, у меня такая зарплата. что еле-еле хватает свести концы с концами(
Я покупаю, только тогда, когда еду за границу, России она мне не нужна.
В наличии оставались только монгольские тугрики. Подумал.. Не взял.
Зачем? У нас, в Сакраменто, кроме долларов ничего нет, да и не нужно.
для ремонта дачи летом...я запасаю универсальную валюту...самогон!!!
Конечно!!!!Принаших в приморье зарплатах только их мелочь покупать
з недели назад.уже в шарм эль шейхе истратила на сувениры и гуаву
я покупаю золотишко...самое надежное вложение во все времена.
ведь деньги-это бумага...и может случиться так что бумага на которой напечатаны деньги будет стоить дороже чем сами деньги....так уже было и не раз.)
во время гиперинфляции в России ходил анекдот-"Правительство прекратило печатать деньги-поскольку у него нет денег на их печатание".
покупай недвижимость.. это самое ликвидное вложение денег...
Меня и рубли устраивают! Главное, чтобы было побольше нулей!