Оля Оля

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная...)))))))

Ответы
Александр Кулешов

Парень спрашивает двух блондинок: "Правда, что размер достоинства имеет значение?" Блондинка отвечает: "Ну мы с подругой, как раз, на эту тему расходимся во мнениях. Вот мне, например, нравятся большие... А ей... огромные..."

Вася Гамадрил

Какой орган может увеличить свой объем при возбуждении в десять раз? Зрачок. А то, о чем вы подумали - всего в два раза! А спросить-то чо хотела?

Роман Бутузов

да идеальная жена должна все уметь по дому. можно и на стороне погулять.для кого как но есть всегда с одной стороны хорошо с другой плохо

Марина *

Ну ты красотуля заставила задуматься на счет Х-если не хозяйства не то чего мы подумали некогда в руках не держали ?)))))))

Марина *

Ну ты красотуля заставила задуматься на счет Х-если не хозяйства не то чего мы подумали некогда в руках не держали ?)))))))

**
***sloth ***

что-то не встречал женщин с маленькими потребностями... у всех нормальная такая.... да и еще и растет со временем

Яя
Яяяяяяя

ха..ха...ха.....Интересный подход .....боюсь не согласиться с Вами....И мужчины все разные и их потребности тоже.....

Людмила Соболева

Вы встречали свой идеал? Их мало, а хороших куда больше. Так что, живите с нами, хорошими.

Александр Николаевич Кузнецов

Все правильно, только в первом предложении слово "идеальные" нужно заменить на "плохие".

Ольга Пашова

Как показывает жизненный опыт от идеальной очень быстро перебегают к хорошей.

Нина Жу

у кого что болит-тот о том и говорит.каждый думает в меру своей испорченности.

Олег Таб

))))))))))))))))))))))))большая Ж у идеальной женщины,сомнительное качество))

Лира Мальцева

нет,она не идеальная,жизнь гораздо длиннее указанных потребностей

Сергей Глущенко

Хоррошие женщины-это те же плохие, но делают все гораздо лучше!!!

Та
Татьяна

Идеалов в жизни нет....но мы все равно к этому стремимся..))))))

Енсегенова Жибек

наверное я в доску пошлячка раз подумала не о том))))

Енсегенова Жибек

ммм, надо почитать))))

Енсегенова Жибек

я если честно сказать до службы в органах была диким полиглотом, сейчас же кроме кодекса ни чего не читаю, времени нет к сожалению....

Чудо-В-Перьях

так ты аудиокниги скачай

Енсегенова Жибек

точно))))

Му
Мурочка

хренасе...а ..если я под все критерии подхожу...???))))

О*
Ольга *****

нууууууу......................я про идеальную подумала 😄 😄

(((=

а если не о чём , то какая будет по типу , женщина 🙂

Сергей

Не уважаю вульгарность, особенно в устах женщины