//
/Светозар /

С теми кого помотросили и бросили понятно,а что заставляет бегать за человеком тех,кому и намека на симпатию не давали ?

Ответы
Светлана Новицкая

Думаю ,что именно то самое : желание завоевать эту симпатию ,но при этом не понимая ,что ни чего кроме раздражения эти действия не вызывают ! Я за сострадание - прямо объяснить ,что не вариант! Если не поможет , то это клиника!!

Tatyana Thelyapova

Их заставляет ЛЮБОВЬ ! Вспомните "Гранатовый браслет "- Куприна, а Горький писал, что безответная любовь, это тоже украшение ( к сожалению, не помню в каком произведении)

·I
·٠•●๑۩ I{Иndеr $Urprиzzz۩๑●•٠·˙

Если любишь кого-то то можно и побегать, но лучше выключить это чувство и включить гордость

//
/Светозар /

Не,без намека и бегать смысла нет)

Радость

Понимаешь ли, Алекс, ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ - ОБИДНО! А НЕ МАТРОСИЛ И БРОСИЛ - ОСКОРБИТЕЛЬНО!

//
/Светозар /

Даже так Елена,благодарю за ответ.Ну помне так легче когда и не матросили

Радость

Хм... Матросят обычно мужчины...

//
/Светозар /

Ну тут в широком смысле,женщины тоже замечены в этом

Радость

Это неправильно.

//
/Светозар /

Конечно,нехорошо это

Ел
Елена

это означает, что дорог этот человек, и человек не всегда может получить то что хочет

Г7
Галина 777

Ну значит они любят, вот и бегают в надежде обратить на себя внимание.🙂

Инна Яковлева

Развивай свои способности к бегу и прлипанию ненужных предметов.

Эл
Эльф

Не навязываюсь, умею наступить на горло своей песне

Lady Winter 🇷🇺

Собственные заблуждения +отсутствие самоуважения.

Alla Lala

да..есть такие отстойные бабы..бегают за мужиками.

//
/Светозар /

Да парни,намека им не давали,но сходят с ума)

Alla Lala

это очень отстойные девки с низкой самооценкой.

Милота))

Чувства и магнит, который все манит и манит...

//
/Светозар /

Но к ним же встречную симпатию не проявляли

Милота))

Кто нравится, к тому и проявляла

Зоя Булат

Надежда. Только она умирает последней)))

Сильвия Нагваль

Бегать всегда заставляют излишки сил )

Владимир

навязчивая идея из раздела психики

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Что-то притягательное значит есть.

//
/Светозар /

Как магнит?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Наверное)

//
/Светозар /

Ахахах,странные люди,намека - то им не давали )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Внутреннее значит у них притяжение, намеки не нужны))

//
/Светозар /

Вот бестактеые люди,одно дело когда бросили,и человек привязанным остался,а тут им отворот поворот и все равно сгорают ..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Да, это необъяснимо..

Светлана Филюкова

УЧАТСЯ ИГНОРУ, ЭТО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ,

Чеширский Кот

Лябовь с мервого взгляда !! Она ((((

Ольга Сачик

Отсутствие гордости у человека

Сила Ветра

😁Причастность к победителям

Анна Дерюго

В моем случае это не реально 😞