Ольга Зеневич

Я, пожалуй останусь сумасшедшей. Буду жить так, как хочу, а не так, как хочется другим! А вы прислушиваетесь к мнению окружающих ?

Ответы
Владимир Черепанов

нет, но и надо знать хоть какие то границы, и такие тупые фразочки, типа: "Надо жить одним днём, завтра может и не быть" по мне, это чушь... Вот накосячишь за 1 день с такой мыслью в голове, а завтра настало, а жизнь продолжается, и то что накосячил, либо исправляешь, либо набираешь их ещё больше

Макс Лисицкий

Мнение окружающих не более, чем пустой звук, учитывать который или нет, решаешь сам. Следовать ему бессмысленно. Ну одену я на голову кастрюлю и выйду так на улицу. Скажут идиот. А может мне так нравится... Снимать кастрюлю из-за того, что не понравилось кому то ?

Aleksey Rastorguev

не надо прислушиваться к тем кого не знаешь,надо всё хорошо взвесить и подумать если есть чем,выбрать одну дорогу,идти по своему пути и до конца потомучто всёравно тебе будут препядствывать трудности и мелочи жизни!если не дойдёшь до конца значит сломаешься

Вадим Сизый

Мне кажится, что надо прислушиваться к советам окружающих. Они помогают взвесить все за и против, и сделать свой окончательный выбор. Личьно Я делаю именно так, но не слушаю советов тех людей, которым я не доверяю. Доброжилателей хвотает везде.

Роман Хорт

нет живите так как вам подсказывает ваш разум и ваше сердце. никогда не отрекайтесь от себя. ради мнения других людей. помните за вас вашу жизнь никто не проживет, так проживете ее так как хочется именно вам

Весёлый Роджер

- мне мнение окружающих по барабану - пусть говорят всё что хотят - но я всегда оставляю право сказать им в ответ что я думаю о их жизни - а если я раскрываю рот то дохнут даже мухи на лету . 😄

Степан Разин

Прислушиваться и сделать так как посоветовали разные вещи. Даже порой маленькая девочка лет пяти может ответить на вопрос более убедительнее чем более взрослый человек

Мирный Воин

да каждому дано чувство правильного или Совесть , Со-весть , весть от Бога , вот оно и подсказывает куда меняться чего делать чего нет , и все будет очень хорошо

Рауль Тухватуллин

Попробуйте, очень скоро Вас, дорогая Ольга, отправят туда, где держат с...в стране горбатых надо быть горбатым или казаться горбатым. Но Ваш выбор мне нравится

Андрей Владимироувич

я прислушиваюсь ко всем и не критикую, от сюда формируется опыт, потому как есть право выбора, если это так то прислушайся, если нет то оставайся сумасшедшей)

Анна Насонова

самая моя большая ошибка, мне нужно обязательно мнение других. Как избавиться от этого, как сделать так, чтобы мне стало наплевать на чужое мнение

Ольга Зеневич

проще к этому относитесь, просто забейте большой и толстый и всё....

Анна Насонова

пробовала, потом сутки думаю об этом себя грызя

Grisha Ungurean

иногда кто то подскажет очень путную мысль.надо уметь выслушивать и после этого решать самому без всякой предвзятости что это моя идея или чужая

Константин Иванов

Как сказал великий филосф Кант:"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".

Сергей

Оставайтесь такой какая есть... Будете себя искать-потеряетесь... Но к мнению окружающих нужно прислушиваться....избирательно, на ваше решение...

Саша Лагуновский

от части, конечно нужно жить так как вам хочется, но есть же нормы морали, если все будут жить так как хотят, то в мире наступит хаос и онархия

Cat Black

а спонсор этого поста фекалии в мозгах окружающих, фекалии в мозгах окружающих - у тебя плохая музыка, плохая одежда и вообще думать нечем.

♥♥
♥♥Анонимочка*))♥♥

Конечно,меняться надо только лишь ради себя. Всё равно найдутся те,кто будет осуждать вас всю жизнь, иногда это люди,которые вам завидуют

Владислав Замяткин

Конечно прислушиваюсь. Быть абсолютно независимым от мнения других не получится... разве что если вы живёте одна на необитаемом острове.

Н)
Настюха ))=*

Я всех выслушиваю, но заключения всегда делаю сама.. Меняюсь в хорошую сторону.. При этом, завистников к сожалению, все больше и больше..

Татьяна Сергеевна

чтобы вы не делали,выш выбор и мнение окружающих не всегда будет положительное,поэтому живите для себя,и делайте как считаете нужным)