Аю
Аюна

Почему в России не любят либералов ?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Их нигде не любят. Потому что они все догматики, диктующие свои условия жизни. Только они ещё и лгут тем, что "за свободу"

Аю
Аюна

ok

ДА
Денис Алексеевич

Один американский гражданин рассказывал, что либералов у них простой народ терпеть не может, потому что у них крайности: например, Если сказал, что тебе не нравятся негры, значит ты злостный расист, и тебя нужно посадить

Евгений

Как это не любят??? Главарь либерально-демократической партии В.Ф. Жириновский просто купается в народной любви.

Лисовский Николай Васильевич

Те, кто сейчас называет себя российскими либералами никакие не либералы, а большевики в худшем их варианте

World See

но либерал ведь это хороший человек,любящий свободу и желающий своей стране прогресса......

Александр Некрасов

Хотел бы я знать: были ли либералами Горби, Яковлев, Шеварднадзе и компания?

Валерий Филиппов

Они опираются на либералов США и отстаивают их интересы вместо наших

Аю
Аюна

ok

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Потому что с основной своей массе они ненавидят свою страну и народ

Александр

Не рыба, не мясо, ни кафтан, не ряса - вот это истинные либералы.

Strange Walker

Прививка 90. За красивыми словами -воровство и предательство

Аю
Аюна

Стабильный рост экономики , безработица на низком уровне , цены здесь не растут лихорадочно

Аю
Аюна

Монголия

Strange Walker

😀Красивая страна. А еще?

Аю
Аюна

с кем сравниваем ?

Strange Walker

Страны и женщин нельзя сравнивать

Валерия Кипелова

Потому что они говорят гадости про своё отечество

Аю
Аюна

А если это допустим факт ? Кто то ведь должен про это говорить

Валерия Кипелова

Это как лежит говно посреди комнаты (кошки насрали) и муж орет на жену «мы в говне, везде говно...», вместо того взять и убрать

Аю
Аюна

А кто говорит гадости из либералов про отечество ? Обычно они критикуют власть

Валерия Кипелова

Может и критикуют власть но в комментах в из их различных порталах много грязи и хамства именно на людей

Аю
Аюна

Обычных людей ? или всё таки чиновников

Аю
Аюна

ok

Жена Дракона

Предъявите аргументы за что я их должна любить ?

Аю
Аюна

А за что ненавидеть ?

Жена Дракона

А за что любить? Давайте начнём с этого

Аю
Аюна

Ну хотя бы говорят про произвол чиновников

Жена Дракона

Говорит кто ? Тот кто сам воровал , смешно 😂

Кирилка Черногай

Русские либералы вызывают смех и не более того)

Епифания

Никто в России не знает, что такое либерализм

Аю
Аюна

ok

Ви
Виктор

Это политические проститутки...За,что любить?

Георгий Клинцов

А ОНИ НЕ ЦАРСКИЙ ЧЕРВОНЕЦ,ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИЛИ.

Виталий...

Потому что слишком много терпил..)

Евгений +++

Потому что в России их нет.

Алексей Волжский

Они социализм не хотят

Аю
Аюна

А действующая власть хочет ?