Легенда Веста

"Вот такие пироги" - что это значит?

Ответы
Tr
Traveler

Вот такие дела. Или - вот тебе бабушка и Юрьев день...)) Одним словом сожаление или огорчение.

Ум
Умиление..

Если человек и вправду нужен, ты и про гордость и про свой характер забудешь.

Легенда Веста

умиляюсь

Ум
Умиление..

Он любит её, как маленькую,носит в сердце весь день и заботится. Лишь ночами превращает её в большую..достает из сердца и любит по - взрослому.

Ум
Умиление..

Oднaжды вcтpeчaeшь чeлoвекa, a он нacтoлько твoй, что xочeтcя ocтавить eго в cвoeй жизни нaвceгда...

Алекс Венцель

Можно сказать и по другому:-Вот так обстоят наши дела...)))))))))

We
Werwolf

Финальная фраза презентации 'Пирожковой')

Mr. John Doe

А руки в каком положении при этом?)

Легенда Веста

без рук

Mr. John Doe

Без приложенных рук пироги не родятся. Трёп стало быть..