Цветущий Май

"Вот такие пироги" - что это значит?

Ответы
Tr
Traveler

Вот такие дела. Или - вот тебе бабушка и Юрьев день...)) Одним словом сожаление или огорчение.

Ум
Умиление..

Если человек и вправду нужен, ты и про гордость и про свой характер забудешь.

Цветущий Май

умиляюсь

Ум
Умиление..

Он любит её, как маленькую,носит в сердце весь день и заботится. Лишь ночами превращает её в большую..достает из сердца и любит по - взрослому.

Цветущий Май

кто

Ум
Умиление..

Oднaжды вcтpeчaeшь чeлoвекa, a он нacтoлько твoй, что xочeтcя ocтавить eго в cвoeй жизни нaвceгда...

Алекс Венцель

Можно сказать и по другому:-Вот так обстоят наши дела...)))))))))

We
Werwolf

Финальная фраза презентации 'Пирожковой')

Clan

А руки в каком положении при этом?)

Цветущий Май

без рук

Clan

Без приложенных рук пироги не родятся. Трёп стало быть..

Ал
Алексей

Значит что -то нежелательное...

La Testa

Это и значит что это вот это

Mihail Ozur

Подгоревший пирог.

Виктор @дайвер@

Ну да, ну да