Маша,да Не Ваша ))))

Когда вы в последний раз ужинали при свечах?

Ответы
Spry Gin

Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
- Боже, за что мне такое счастье?!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГОД НАЗАД...14...02...2012...))))))ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОВТОРИМ ЗАПЛЫВ)))))))))ДА...ДА...ПОНИМАЮ ВАС....РЕДКО,НО ПО НАСТОЯЩЕМУ....)С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС НИНОЧКА!!!ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЦЕЛЫЙ БАЙКАЛ ЛЮБВИ ВАМ!!! 🌹

Анатолий Петров

На днях вечером свет отключили, как раз поужинать собрался! Правда при свечах мне показалось обычно и скучно... Я устроил факельное шествие и возжигание пламени в бронзовой чаше.)))

Nikolai Garskov

такова жизнь, что сейчас ужинаю не без электричества, но с включенным обогревателем. Тоже неплохо. Та еще романтика. Важно что на столе и кто с тобой эту трапезу делит

Елена Меленевская

Как же это у тебя обогреватель без электричества работает? На дровах, что ли? Печка раньше назывался

Nikolai Garskov

Я написал: не без электричества. Сейчас только холодильник имеет второстепенное значение. На пламени свечи можно рыбку подкоптить, но чай не согреешь.

Андрей Старцев

почти 20лет назад.нина один вопрос тебе можно .ты откуда родом с такой фамилией?дело в том что девичья фамилия моей мамы такая же Фурс и она не склоняется.

Игорь Даниленко

Весь июль и август ежедневно был ужин при свечах , пока они не закончились и не нашли керосиновую лампу , а недавно наконец-то дали электричество 😄 😄

Keeper

Теперь - почти каждую ночь. Хотя лично мне и электричество не претит, но если чьи-то романтические чудачества не раздражают, тогда ладно уж...😄

Andrey Penkov

После последнего моего удина при свечах я не видел жену неделю и через два месяца развелся,вот и делай романтические вечера вам девушкам(

Серж)))

Не давно)) сосновый лес, номер в коттедже, ужин на столе, только за стол сел....хренак!!!! свет пропал!!!!! вот и ужинал при свечах))))

Серж)))

Конечно,. и отопление тож пропало)))

Сергей Из Сибири

Хорошо помню , 22 января с 16 . 00 до 20 . 00 свет отключали ... пришлось при свечке на сухую бутерброд с сыром и с маслом жевать ...😄

Сергей Громов

не могу себе этого позволить Я энергетик на садоводстве. Как дело до свечей, так я бегаю по линиям эл. передачи)))))))))))))))

Александр Муродян

не помню . было ли у меня такое вообще ? кстати нужно поинтересоваться у своих женщин с кем когда нибудь я ужинал)

Наталья Изюмова

да и первого -то никогда не было:):):) блинсс , я как-то даже и не задумывалась над этим:):):) значит время пришло:)

Sveta

Конечно никогда не поздно:-) 🙂

Наталья Изюмова

мдааа, надо что-то делать 🙂 и ужинать не с кем.... Что сначала свечи купить или найти с кем поужинать при свечах?:)

Sveta

Сначала найди а потом все остальное:-) 🙂

Наталья Изюмова

может все таки сначала свечи?????

Sveta

Ну если хочешь купи свечей

Ва
Вася

ТАКОГО ЯНЕ ПОМНЮ,НА ТАКОЕ МЕНЯ НЕ ПРИГЛАШАЛИ НИ РАЗУ,ВОТ ПРИ СВЕТЕ ТАНКОВЫХ ПРОЖЕКТОРОВ УЖИНАТЬ ДОВОДИЛОСЬ

Владимир Краснопёров

Свет на днях вырубали, жена откуда-то огарок свечи достала, ужинали... Романтично, ага. Чуть кухню не сожгли.

Маша,да Не Ваша ))))

секс и ужин совместили?)))

Владимир Краснопёров

Разумеется, нет! Ужин ужином, остальное пошло бонусом на десерт)))

Владимир Краснопёров

проказница))) выудила у дядьки секретную тайну.

Маша,да Не Ваша ))))

что тут тайного..))) это стандартное развитие ужина при свечах..)))

Владимир Краснопёров

у самой-то свечки часто за ужином на столе?😉

Слава Касьянов

Вчера,да,да, вчера опять свет отключали. Так что почти каждый вечер и это так романтично, так романтично...

Ирина Путилова

На медне свет отключали на сутки. Такизавтракали и ужмнали при свечах. Только обед при свете солнца был.

Лилия

не помню,но вот вместе готовим и вместе ужинаем каждый день,что для меня дороже любого ужина при свечах

/.
/ .

чет я на свечки всю жизнь денег жалею.понюхаю понюхаю в магазине их.по ахаю.па охаю..и жаль денег..ухожу..

Владимир Терентьев

Много лет назад. В экспедиции. Свечи были настолько вонючими, что испортили всё удовольствие от ужина.