⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вопрос мужикам... Меня привлекают у женщин в основном только ноги и красивая задница вкупе с талией не как у бегемота... Вот к сиськам я вообще равнодушен... Если только в постели пожмякать. А другие на сиськи залипают, у вас тоже внимание на грудь особое или пофиг?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня черты лица привлекают,ноги и фигура- размер груди не так важен. Особо большая мне не нравится

Владимир Тунгусов

В женщине всё должно быть прекрасно! Потому, что она тоже человек, а дальше по - Чехову.

Павел Сингин

Для меня главное упругая попка и средняя грудь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любителям верок-сердючек посвящается)))

Бакыт Асанов

Последнее...пусть бы и женщины прочли)))

Zs

Нет