Татьяна Солонцова

можно ли отпустить мужа на встречу одноклассников на сутки??

Ответы
Наоба Вашидома

😄 😄 Забавный вопрос )))))) Особенно, если учесть, что дальше идёт вопрос "как удержать мужа дома" ))))) а сразу за ним "когда летишь с лестницы о чём думаешь?"

//

или как в школу первоклассника. хих. за ручку сводить

Наоба Вашидома

он такого не простит ))

//

раз спрашивает разрешения. то все простит. а вот на счет того .что мужчина это. что то сомнительно

Случайное Сов_Падение

Начали за здравие, кончили.... как обычно, вобщем

//

хих. так вопрос не радостный. муж не самодостаточен. приходится опекать как малое дитя. в место того. что бы опереться как на мужчину и следовать за ним.

Неклюет

Можно, но предупредить, что по приезду, ночь будет моей и не менее трех раз. Тогда он подумает, и может быть откажется от встречи.

Татьяна Солонцова

так он будет не в состоянии

Неклюет

Потому и откажется от встречи, если конечно у него был план по левачить.

Dr Günter

Не в коем случаи, ведь он только и мечтает машку с первой парты за ляжку и беологичке с 4м размером тычинку помокать))

Гулбоз Моёнов

конечно можно если ему надо он не спросить вас пойти или нет а ваше недоверие приведёт к измене доверяйте мужу

Ренат ♥

а можно-ли удержать человека если он хочет уйти?? а на встречу одноклассников.... это святое

Алескандр Сафронов

можно... только потом смотри чтоб Светка из 7 А через 9 мес не родила вам родственничка

ОК
Оксана Кузнецова

Да отпусти, пусть посмотрит, какие они стали старые, толстые, лысые и страшные)))))))))))))

Dr.deutsch

да пусть идёт,напьётся там да кости с другами всем перемоют,что думаешь там не измен

Alexsey

нужно!;)) ведь у тебя тоже запланирована стрелка с подружкой, отчитываться не надо;)))

Татьяна Солонцова

ну я с подругой то на неделю он придет а меня нет что делать как его еще куда-нибудь отправить

Нехочу Нибуду

Нужно, захочет изменит и не узнаешь, а так он будет должен и благодарен

Нехочу Нибуду

Что именно, первое или второе

Нехочу Нибуду

Тогда тем более чего терять, его не будет, есть шанс самой развлечся

Ялтинский Мяв Крым Россия

Маловато. После встречи -три дня только вспоминать где он живет.....

Кицунэ

да отпускай ваще, на кой тебе этот гулена, может, так и избавишься?

Ramanand Sh

Разве кроме Вас этот вопрос кто то решит? А почему нельзя?

Татьяна Шайдук

идите с ним..мало ли..первая любовь школьная..не рискуйте

Ирина Сузова

Ну если вы доверяете ему, то конечно да, пусть отдохнет,)

Геннадий

а зачем ?бухать всю ночь и весь день? и ментов караулить

Геннадий

ваше,,100 лет не пил и не хочу ,хотя не давно предлагали коньяк ,я отказался!!!)) :)вот

Татьяна Солонцова

оооооо это героический поступок

Геннадий

это образ жизни такой!!!!

Геннадий

ну что гожусь?!

Геннадий

здорово

Виктор Холодов

Нет он встретит свою школьную подругу и переспит с ней

Татьяна Солонцова

ну пошел к одноклассникам и переспал с подругой да?

Виктор Холодов

Тоесть я не такой клавиатура прикалывается

Настенька Мякинкина

можно? но если ты ревнивая, то лучше без ночевки!

Роман Разумных

не можно, а нужно 😄 и не доставайте его звонками

Роман Разумных

так получилось, что ни разу не довелось побывать, но очень хочется

Фима Задунайская

Зачем на сутки?без прелюдий вернется быстрее.