Светлана Родионова

Как Вы относитесь к разгону молодежи, играющей в снежки, полицией? Основанием для блюстителей порядка стал закон о запрете митингов и собраний...

Ответы
Александр Г

Пора разгонять юристов... Большинство из них с очень узкоспециализированным кругозором. Им нельзя доверять писать законы ... да и исполнять...

Светлана Родионова

Юристы оказались крайними?) Это интересный поворот... я была уверена, что их вообще не привлекали к написанию законов...

Александр Г

У нас и президент... и премьер... - юристы... Но, прой такое отколят, вроде введения летнего времени и сокращения часовых поясов, что хочется их насильно за школьную парту посадить и заставить вставать в врань, как школьников!

Лариса Мельникова

маразматики

Александр Г

недоучки... или недоумки...

Лариса Мельникова

можно и так сказать, но они у власти...

Александр Г

К сожалению, умные люди редко рвутся к власти... Вот хапуги - рвутся...

Лариса Мельникова

да порядочным там нет места

И И В Дранишниковы

ни как не отношусь.... я играю в снежки только с родными и близкими.

Светлана Родионова

Так ваших родных и близких может оказаться больше двух... это во-первых... а во-вторых, "никак" пишется слитно....

И И В Дранишниковы

а у нас урок русского языка???

Светлана Родионова

Не помешал бы... но в данный момент речь о гражданской позиции

Толтек Науаль

Если дело так пошло, то не знаю что и сказать

Тимур Рыков

закидать полицию снежками.

Светлана Родионова

А они поймут такой юмор?

Тимур Рыков

смотря сколько кидающих снежки и сколько полиции.

Светлана Родионова

Это была не реконструкция Снежного городка... http://echo.msk.ru/blog/maxkatz/984648-echo/

Амирчик Аматбеков

кыргызстан всех научил

Наташа Траляля

смотря на ситуацию

Светлана Родионова

http://echo.msk.ru/blog/maxkatz/984648-echo/

Илия Курдюмов

нечестно

Светлана Родионова

по отношению к кому?)

Илия Курдюмов

к молодежи