Екатерина Аниретаке

Позволяете ли Вы себе дурачиться? И как это отражается на Вашем здоровье и здоровье/настроении окружающих?)

Ответы
Юрий Буторин

А давайте подурачимся. Ваш ник - это имя + имя наоборот, а вот телеведущая Татьяна Романенко зачем себе выбрала такое: Тутта Ларсен? Я очень прошу Вас не читать наоборот. Лучше прочтите - Лепс пел.

Юрий Буторин

ИГРА (НЕ ТОЛЬКО) СЛОВ

Пришёл «под мухой» в день зарплаты.
Из мухи сделала слона ты.
Я этим был почти раздавлен.
Наверно я тебе оставлю
Всю мебель, шмотки и слона,
Чтоб не совсем была одна
И что-нибудь ещё в придачу,
А сам уеду жить на дачу.

Игра таких тяжёлых слов
Доступна даже для ослов.

Екатерина Аниретаке

)))) а там на даче Юра будет солить слонов и подавать на блюде))) а шмотки он продаст бабулям, чтоб те отдали все пилюли)

Юрий Буторин

В пятой строке говориться, что персонаж данного стиха оставил ей слона вместе со шмотками и мебелью, но иногда мои лирические герои не слушаются меня...

Юрий Буторин

ШЕЙХ
Шейх в гневе. Весь дворец дрожит.
Проснулся злее сатаны.
Страх впереди него бежит.
Он видно встал не с той жены.

Дм
Дмитрий

Я обычно сдержан. Но бывает, могу. Когда компания хорошая собирается, о приличиях не надо думать, о том что подумают про тебя. )

Екатерина Аниретаке

Это.хорошо. У тя живой характер

Дм
Дмитрий

благодарю за комплимент. Правда моя живость с твоей не сравнится)

Дм
Дмитрий

)))

Чеширский Кот

позволяю и мне чхать что подумают остальные !! я их некак не задеваю и ежели им это ненравится то это их проблеммы !

Mr. John Doe

Постоянно. Те, кто уверен в своей правоте смеются, те, кто не уверен - испытывают дискомфорт, и это видно.

Юрий Юрченко

Сейчас дураки так научились умно дурачиться, что практически не отличимы от умников.

Александр Евгеньевич

Да, позволяю. По настроению. Очень рад, когда это повышает настроение моих друзей!

Екатерина Аниретаке

Вы балагуристый в копаниях?

Александр Евгеньевич

Нет, абсолютно нет! Пошутить могу. Кстати, вижу большую разницу между "балогурами" и "словоблудами"! Первые повышают настроение, вторые раздражают.

Слава Касьянов

Красиво подурачиться это и есть выход на тропу хорошего настроения.

Слава Касьянов

Так старался же. Почувствовал, что с милой женщиной общаюсь.

Александр Змеев

Смех продляет жизнь.! Смотря над кем смеяться.. Могут и сократить !..

Ulian Neiz

Почему бы и нет, хоть мне за 40, иногда хочется вернуться в детство.

Ulian Neiz

Во-во. "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"

Екатерина Аниретаке

А как взрослая жизнь Ваша проходит?

Ulian Neiz

Хм... Любимая работа, любимая женщина, любимая доча, квартиру купил, дачу построил, друзья не забывают, зимой отдыхаю или в Эмиратах, или в Америке у сестры, летом на даче.

Дикий Ёж

Никогда! Серьёзность всегда полезна для физического здоровья)))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Регулярно!Моё дурачество доброе....вреда никому от этого нет)

Екатерина Аниретаке

А какое оно...ваше безвредное дурачество...

Александр Емельянов - Женат

очень - положительно..... Особенно - в походах на природу..!!

Wv3-Gtr

ещебы отрываемся по полной в основном когда я приходу)

Wv3-Gtr

по полному писем треки на FL Studio 12 да и много чего

Кл
Кларисса

Да как-то не приветствуется это, все такие зануды....

Андрей Матлюбкин

на окружающих я не знаю. но мне это нравится

Владимир Гордейчик

бывает .. нормально отражается . 😊 🌹

Zi
Zis

Да, дома, когда закрываю за собой дверь.

Zi
Zis

Сначала матерю всех скопом, потом каждого в отдельности, потом песня какая-нибудь.

Zi
Zis

Это выпускание пара, сброс негатива, вылитого на голову за день.

Екатерина Аниретаке

Как ответили)) а у Вас характер некоммуникабельный?)

Zi
Zis

Абсолютно, как вы догадались?

Хадижа

Аккуратнее надо дурачиться...😁

Екатерина Аниретаке

Приведите, плиз, пример дурацкой аккуратности)))))

Хадижа

Один дяденька построил баррикаду из стола и стульев , залез на неё и меняет перегоревшую лампочку, давно, наверно ,было, или в сталинке))), а из трусов что-то выглядывает... Жена взяла и пощекотала за это что-то... Дяденька рухнул вместе с баррикадой, всё себе переломал и попал в больницу....А я недавно приложила к голому торсу мужа свои замёрзшие , просто ледяные руки, Боже, какой это был для него стресс! Я очень пожалела, что сделала это😔

Екатерина Аниретаке

))))))))) вы меня рассмешили))) спасибо

Виктор Шумилов

Все прям на глазах здоровеют

Виктор Шумилов

От того что я дурачусь

Виктор Шумилов

да как вздумается

Виктор Шумилов

вот сейчас дурачусь. фундамент под печку заливаю

Екатерина Аниретаке

Это Вы трудогольничаете, а не дурачитесь

Виктор Шумилов

каждый по своему с ума сходит

Се
Сергей

😆 троллим понемногу...)))

Екатерина Аниретаке

До кондиции Черного списка?)