Злой Русский

Чем всё-таки вкусно заправить окрошку?)

Ответы
Лира Мальцева

варёные - свекла,морковь,картофель,свежий огурец всё на крупной тёрке,рубленная зелень - лук,укроп,залить квасом,заправить сметаной,посолить,добавить САХАР

Ольга Платонова

Я всю жизнь ела окрошку на квасе. Недавно попробовала на айране и на домашней сыворотке, это нечто. Безумно вкусно!

Владимир Ефимов

Если на квасе, то лучше вместо сметаны добавить кефира, 1\2 ч.ложки горчицы и вместо соли - соевый соус.

Марина Смирнова

хрен смешать с лимончиком добавить в окрошку, и заправить кефирчиком

~Вита~

думаю..традиционно - квасом.А разные там,кефиры,грибы - это уже не то

Эвелина Бошнак

У меня сметана+майонез+лимонная кислота+кипяченая холодная вода

Мария

кефир+ минералка!!!=👍 живу в Крыму !!! готовим летом постоянно!!

Наталия Татарчук

Мой папа любил в окрошку с квасом (домашним), добавлять тарань.

Ам
Амелон

С таранкой моя бабушка делала,кому не скажу все как то реагируют негативно, а потом я сделала, и угостила знакомых,это вкусно,понравилось!

Наталия Татарчук

Это понимают те,кто вырос на Азовском море.Не так ли?

Марина Гончарова

На ваш вкус,кто-то кефиром,квасом,или минералкой заправляет

Сергей Павлович

Лук , огурцы и колбаса обязательно, а там возможны варианты.

Радость

Ряженка+тан+газированная вода+сметана... Очень вкусно!

Zalina Hamukova

кефир и остальные вкусно но лучше холодный борщ😊

Ма
Марина

Минералка и сметана или майонез или просто кефир

Ольга Панкратова

Вкус разный, чем тем тебе больше нравится

Евгения Горячева

Квасом, но лучше питьевым а не окрошечным

Надюшкаa :Cherries:

Если это выходной, то темным пивом😉😁

Александр

маянезиком ☝️👍😋

Злой Русский

А почему бы и не пивом))

Александр

а

Надюшкаa :Cherries:

Сама не пробовала ещё) но говорят что вкусно, марку пива только не помню, какое-то разливное.

Александр

а пивом - запивать , и водкой - тоже 🙂

Bonza Bonza

Если для себя то вместо кваса пиво БОМБА!

Галина Мамаева

Добавь французской горчицы и сметанки)))

Ирина Гавриловна

Укроп лук зелёный чеснок чёрный перец

Снежана

да какая разница! Была бы окрошка....