Тахир Бакиров

Есть ли конец у глобуса?

Ответы
Петр Чепелуха

Сможет Вам сейчас ответить, и уверенно сказать, лишь чудак, кто догадался как-то глобус раздевать!

Кахабер Кинцурашвили

У окружности нет ни начала ни конца, но в более широком смысле конец есть у всего

Алексей Хон

Если есть начало, то конец должен быть. А у глобуса начало переходит в конец

Анастасия Грибанова

глобус -маленькое повторение нашей Земли,как думаете у планеты есть конец?

Василий Калашников

Это зависит от того кому Вы дали прозвище "Глобус", женщине или мужчине...

Анютка Туктарова

Конечно нету.он же круглый,да и если у земли нет конца.то и у глобуса нет

Марина Стеценко

конец есть только в том случае, если есть начало!!...у глобуса оно есть?

Андрей Мамонтов

Таких глобусов не видел никогда, чтобы у него конец торчал откуда-то.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

А у кольца ...также и у глобуса,они бесполые и концов не имеют

Ми
Мила

🙂 философский вопрос.... начала нет и нет конца как у кольца?

Таня Ливерант

Какой же у шара может быть конец, только если разломается!

Dasha Sokolova

у глобуса только щелка есть...куда конец штатива входит

Оз
Озорник

а посмотри может найдешь ..по крайней мере я не видел ..

Ирина Мотикова

какой нибудь балбес нажмёт на кнопку и вот он конец

Та
Таежник

И начало тоже, смотреть по меридианам и параллелям

Наталья Белавина

А у кольца начала нет и нет конца...Думаю, понятно?

Сергей Малышев

Конец у глобуса там-же где и начало - на гринвиче!

Алексей Сергеев

ну если для тебя глобус в длину то наверно есть.

Алексей Сергеев

Тахир не обижайся это всего лишь шутка.

Тахир Бакиров

шутка принята в запас шуток а так можно к примеру найти конец глобуса у его отца

Роман Шляхов

если глобус чучело земли то конец наверно есть

Вл
Владимир85

Это у продавца спросите: какого он пола)))))))))))0