Sw
Swoy

Появились соседи, которые выставляют мусорные пакеты на площадку в подъезде. Это новая культура нам досталась?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Мф это уже прошли , нам и заваривали мусорокамеру на первом этаже, и штрафовали, сейчас всё норм.

Sw
Swoy

А мне кажется, это просто быдло

Татьяна Черненкова

Возможно итае , я ничему не удивляюсь.

Табуретыч

Это ленивое мусорное быдло, на утреннюю уборщицу по подъезду хотят спихнуть свои обязанности.

Та
Татьяна

Или около входной двери в подъезд. В голове не укладывается, как до такого можно додуматься.

Sw
Swoy

Кстати, да. Даже животные так себя не ведут.

Та
Татьяна

Раньше такого не было.

Sw
Swoy

Да, поэтому я говорю про "новую культуру"...

Andrey And

..токая же фигня была..."спалил" кто это делает ..переставил им обратно под дверь...🤔🤔🤷‍♂️

Sw
Swoy

👍

Чеширский Крот

Не удивлюсь, если это люди из Воркуты или подобных регионов. У этого шлемазла так принято.

Sw
Swoy

Почему-то мне кажется, что это как раз самые простые обыватели, парвеню.

Чеширский Крот

Имею опыт соседей из Воркуты и Находки...

Владимир Ковалев

Говорят, чту мусор надо собирать раздельно, но вот в квартире все мешки не помещаются.

Никола Питерский

Деньги собирать буду за штраф , или у двери буду им выставлять, обновление черножопые

Татьяна Лаврова

У нас мусоропровод, но около него столько мусора, а убрать за собой ума не хватает

Sw
Swoy

Культура...

Татьяна Лаврова

Какая там культура, беру веник и иду убирать, противно

Sw
Swoy

Тогда : демократия

Ольга Просто ******

Не..это мания величия..страшно за потолок..как бы непоцарапали.. .короной...🤫🤣

Го
Города

Нужно так поставила не по брезговать и поставить к её двери может догадается

Sw
Swoy

👍

Го
Города

Правда сделай вследуший раз

Светлана Светлана

Сейчас уже не вижу , а раньше бывало. Это не новая культура, это просто свиньи.

Sw
Swoy

Они самые

Сергей Л-Ов!

Вот не понимаю я таких, это выродки настоящие! Поэтому живу в поселке, в лесу!

Sw
Swoy

👍

Сергей Л-Ов!

Спросишь их, зачем вы так, а они-а что здесь такого!? Ну не нюхай!

Ле
Лесничий

Это я больше видел в америкосских фильмах. Наверное от этого и пошло. 🤷‍♂️

Та
Таня

Это мода с Китая пошла там и на каждой лестничной площадке доски объявлений

Sw
Swoy

Всякую дрянь сюда тащат

Sniper In The Night-Степан

у нас за это штраф не хилый... желание после первой оплаты штрафа пропадает.

Sw
Swoy

👍

Дарящая Свет

позвоните им в дверь и когда они ее откроют,швырните их пакет им в квартиру

Δυ
Δυσφορέω

У нас тоже такие есть. Но они при накоплении более трёх пакетов их выносят.

Sw
Swoy

Скромная такая помоечка

Δυ
Δυσφορέω

А у вас прям всю площадку занимают?

Sw
Swoy

Пройти можно

Sw
Swoy

Надо?

Δυ
Δυσφορέω

Не знаю. А вы как считаете?

Sw
Swoy

Надо.

Не поленитесь, тряханите содержимое им на коврик под дверь. Клин клином.

Sw
Swoy

👍

..
.......

в моем - постоянно так делают)) похоже - испокон веку окультуренные уже))))

Sw
Swoy

Беда

Ал
Алекс

Во многих подъездах , всё завалено мешками , их просто выбрасывают туда.

Sw
Swoy

🙁