Владимир Хорламов

а что бы вы выбрали остаться с мужем в захваченном террористами самолете или выйти с годовалым ребенком ?-они разрешают .

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ирина Масленицына

Зависит от многих факторов. Если бы мне можно было передать ребёнка в надёжные руки родственников -- например, не старые ещё бабушка-дедушка, или родные тётя-дядя нашего ребёнка, то передала бы его им и вернулась к мужу (террористы разрешают такое). Если же никого из нормальных, готовых воспитать дитя родственников нет, то моей обязанностью в первую очередь перед мужем было бы спасение его наследника любой ценой. Я бы простилась с мужем, на всякий случай, пообещала бы, что спасу ребёнка и чуть что -- расскажу ему всю правду об отце -- и покинула бы самолёт.

Ирина Масленицына

Были и разводы церковные, в том числе. Иван Грозный разводился с некоторыми жёнами. И не только он. Почитайте роман "Анна Каренина". Там говорится о праве на Руси. Разводиться семьям разешалось, и церковь не препятствовала, если имели место прелюбодеяние одного из супругов или бесплодие. Кстати, опять во главу угла поставлена важность вопроса о детях в семье.))) Семья без детей -- не считалась полноценной семьёй. Но мы ведь не про разводы говорим, а про вдовство. Вдовам и вдовцам на Руси разрешалось трижды в брак вступать. А вот если третья жена-муж тоже умирали, уже нельзя было, считалось, что такова Божья воля. У меня дедушка был священник, ))) Вы меня не заболтаете.)))

Владимир Хорламов

священники всегда говорят я то разведу а вот бог нет .

Ирина Масленицына

Повторюсь, Ваш вопрос не о разводах, а о возможности для женщины овдоветь и остаться воспитывать ребёнка от погибшего мужа.))) Я свою точку зрения высказала. Если Вам приятно было бы умирать вместе с женой обязательно, решив для себя, что судьба Вашего ребёнка -- это не главное то это говорит только о Вашем отношении к детям, и больше ни о чём.)))

Владимир Хорламов

вопрос в том считает ли жена мужчину своим мужем или или так спутником-партнером по жизни .. а партнера она всегда заменить может а ребенок это то за что она хочет спрятаться что б снять себя ответственность за семью

Ирина Масленицына

Дети -- это то, что наши матери и бабки сохраняли во времена войн и смут любой ценой, чтобы род человеческий не прервался. А иногда детей сохраняли отцы, если матери погибали. и честь и хвала нашим предкам за это, нас бы не было, если бы мы стремились в горе и отчаянии только последовать в могилу за своими любимыми мужьями-жёнами. Если любишь всем сердцем, то другого у тебя не будет. Но ребёнка последний дар погибшего супруга надо любой ценой хранить. Ради чего женятся люди -- ради продолжения рода в первую очередь.

Irina Al-Ariki

вопрос очень глупый , я вышла бы с ребенком . потому что это продолжение от моего мужа и ему защита нужна больше , потому что он маленький и не виноват в том что родился в этом жестоком мире и думаю мой муж меня бы простил . ведь любящий муж живет ради своего продолжения а не ради себя . а я бы не только просто вышла , но в душе сильно молила Бога сохранить жизнь моему любимому мужу . Поверте в таких ситуациях сильная вера в Бога помогает спасти мир не только мужа .

Irina Al-Ariki

сильная вера спасает , а вы как я посмотрю не верующий . просто нытик

Владимир Хорламов

Я не про нытье а про русских женщин которые и коня и избу и мужа в гроб загонят ради денег побыстрей наследство урвать да в похоть его промотать .. вот и вы выбрали деньги а не семью. Отдайте ребенка и обратно. Что б ..быть вместе горе и радости .

Irina Al-Ariki

Не все такие . Деньги еще никого счастливым не сделали . будет работа , будут и деньги , но а если муж не может зарабатывать по какой то уважительной причине , то жена может это сделать . ведь мы не за деньги замуж выходим , а за человека . какой человек , такая у него семья . если жена с ним живет из за денег , то в этом он виноват сам . глаза видели , что брали , так еште хоть повыласте . это такая русская пословица .

Ирина Ирина

Конечно нужно выходить. Мать обязана заботиться о ребёнке. Но, на это трудно решиться и оставить любимого человека. Душа разорвётся от боли. Если женщина с ребёнком выйдет, это подвиг! Но, это боль , смерть любви -части тебя! Не всякий Ее выдержит, не всякий готов к этому! Но, ребёнок, это часть любимого человека-его нужно сохранить и продолжить его жизнь в нём!! А том может все и сложиться и все останутся живы. Жестокий вопрос!

Владимир Хорламов

уже две женщины в реале нашли его решение но одна японка и одна мусульманка и ни одной русской .

Ирина Ирина

Кто знает, что им движело?

Владимир Хорламов

русские отвечают -ребенок дороже мужа его всегда заменить можно а ребенка опять рожать ..фигуру портить- фу

Лана

Долг женщины любой ценой спасать сына. Это она должна сделать даже не для себя ,а для мужа в первую очередь и его родителей, ведь это продолжение рода. Нормальный муж, если бы она решила не выходить из самолета, потом ,если бы они выжили ,сам бы и" убил"её за то ,что она подвергала такой опасности ребенка. И потом разве мужчине было бы приятно, если бы на его глазах начали издеваться над его женой и ребенком?

Алексей Сулейманов

Странный какой-то вопрос, мужчине надо быть дураком или трусом, чтоб не заставить в такой ситуации свою женщину с ребенком свалить, коли есть такой вариант. Тут не стоит вопрос предательства- её уход как минимум развязывает мужчине руки. Да и террористы как раз предпочтут оставить слабых заложников, от которых не стоит ждать сопротивления...

Лизавета Ромашкина

сложный вопрос на самом деле-почитала ответы-матерей больше ,чем женщин если, условно разделить понятия.хочу ответить искренне-я бы вышла с ребенком -пусть женщина во мне умрет-если бы в результате моего решения остаться погиб ребенок ,а мы остались живы-с этим жить-обстоятельства позволяют его спасти-а значит это самое верное

Владимир Хорламов

ваши рассуждения ...это девиз .. матерей одиночек.. когда ж примут закон об спринцевания !-и не надо будет женщинам ломать голову кто она ...мать или жена.Хотя в этом случае она и матерью не может считаться . Бог дает душу плоду в момент зачатия ,а не спринцевания ..

Забава Накатична

Херню несёшь))

Владимир Хорламов

вы уже отшприцевались????вам бы в 20 годах жить прошлого века когда был принят декрет об отмене материнства .. что б не отвлекать женщин от производственной деятельности -лес валить.. . помните не та мать что родила а та что воспитала ..уже начали строить фабрики -инкубаторы..по производству младенцев..автоклавы это оттуда..

Лизавета Ромашкина

я никогда не была матерью -одиночкой-вы задали риторический вопрос-я на него ответила честно-ребенка жальче мужчины-именно это вас и задело-если вы младенец на руках матери(не важно биологической или как вы о своей отзываетесь-отспринцованной)-то вас вынесут и спасут ,если вы мужчина -вас оставят по мере обстоятельств -смиритесь

Оксана Владимировна 😆

Почитала ответы, так вот! Священная обязанность женщины - сохранить потомство! Любой ценой! Да и сам мужчина, если он настоящий, будет на этом настаивать. Зачем тогда он этого ребенка зачинал? Он будет знать, что на земле есть его продолжение, Ради сохранения жизни своих детей мужчины уходят на войну. разве не так?

Оксана Владимировна 😆

ой перестаньте, то лебеди, а то люди

Владимир Хорламов

там сюжетно прошло .. как новости с телека .пары они для ноя все одинаковые .

Оксана Владимировна 😆

и службы безопасности пустили ее к самолету?

Владимир Хорламов

да на видио это было как она поднимается и ей открывают дверь .. насчет Комаки Курихара я ошибся вернее ввели в заблуждение .

Maria ***

Если разрешают-значит не конченные отморозки. Зная способности мужа- он выкрутится из любой ситуации, уговорит кого хочешь. Т.к. что могу даже рискнуть остаться с ребенком и смужем. Это мой сценарий развития событий. Если следоввть строго по Вашему сценарию, то мы с мужем выбираем -выйти с ребенком.

Владимир Хорламов

не принимайте всерьез это понарошку

Maria ***

Вам не выгодно начинать убивать. За трупы точно вы денег не получите!!!!

Владимир Хорламов

но подтвердит реально надо вот он и подойдет для этого весь мир будет во тв смотреть как он будет лететь с трапа самолета с прострелянной головой .. красиво получится рейтинг повысится и денюжки .на счет в гавайях полетят

Maria ***

Глупости!!! за такой короткий срок вы не наберете необходимое количество просмотров.

Владимир Хорламов

там все бибиси и рт уже сидят им скучно надо же повеселить операторов . буду к маме лететь в гондурас буду скидывать по одному и в инет отправлять а там в гондурасе самолет в металлом сдам то же прибыль вот и окупится поездка .

Максик Ласковый )

Владимир, если б моя замешкалась, я бы сам её вытолкнул из самолёта пинками. В первую очередь самка должна спасать РОД, а уж потом свою любовь, если представится такая возможность. А мужику проще вести разговор на равных, когда его руки не связаны детьми и бабами.

Владимир Хорламов

дети и женщины как заложники стоят дороже .. и ей разрешили только вынести ребенка потому-что орет . а если не вернется застрелят мужа..

Максик Ласковый )

Я своё слово сказал. Как оно было бы в реале трудно вообразить, но одну жизнь терра я бы постарался унести с собой в другой мир - это как минимум. Не люблю я, когда меня используют, как кусок мяса.

Владимир Хорламов

в беслане всех мужчин пришедших отвести своих детей в 1 класс сразу же рассреляли ..и скинули в кучу с 3 этажа..

Владимир Хорламов

смелые все по домам сидели. как в городе -шашлык одесе 2 мая..

Максик Ласковый )

Аланы сами воины и смелых противников уважают, даже тех кто осмелился противостоять и погиб под их же пулями. Не уважают только трусов. Их мужчины без каких либо команд в случае опасности встают все как один и будут бороться до последнего вздоха, пока есть искра жизни в глазах. Европейцы уже давно не могут так.

Владимир Хорламов

на войне все трусы на передовой ...смелые в штабах сидят и потом пишут архивы как они победили ..

Максик Ласковый )

Поэтому я так и написал, неизвестно как я бы повёл себя в реале. Может быть и погиб бы вместе с бандитом, а может и нет, если тупая и гордая смерть ничего не изменит для всех нас в итоге. В критические минуты важней правильное и грамотное решение - оно может спасти сотни жизней, в том числе и жизнь родных мне и близких людей.

Светлана Карташова

Дети - святое..... я хотела бы попросить забрать ребёнка и остаться с любимым....но кто гарантирует, что потом моего ребёнка спасут, выкормят, вырастят и не искалечат в приюте..... страшно больше чем за мужа и вдвойне страшней чем за себя....

Светлана Карташова

Вам разрешили выйти с ребёнком, но оставит жену в этом самолете??? Жду ответ!!!

Владимир Хорламов

Жена моя родная и я без умру выведу ребенка сдам ювинальной юстиции и вернуть разделить нашу с ней судьбу одну на двоих. .. я только от одной жены слышал фразу родной муж. Обычно... этот.

Светлана Карташова

Я как раз такую ситуацию и рассматривала..,но тогда и Вам придётся сделать выбор - хотите ли Вы чтоб жена осталась с Вами и неизвестно выживет ваш ребёнок или нет, станет ли он нормальным или его психика пострадает от того, что его бросила Мама..,, потому что для любого ребёнка Мама-это Жизнь...Папа-это любовь, семья, стабильность, счасть, радость,..,.. что первично? Вы бы будучи ребёнком захотели бы, чтоб Мама, которая вся основа жизни, оставила бы Вас на произвол садьбв и бросилась бы ко взрослому мужику, который может и сам сможет выжить??

Владимир Хорламов

Декабристки так и сделали уехали к мужьям бросив титул и детей...ваше мнение о них?

Светлана Карташова

Отрицаю.....тем более что Нормальный Мужчина тоже предпочёл бы, чтоб не умерло и выросло с достоинством его потомство! А для этого, в первую очередь, потомству нужна полноценная семья..и если по каким то причинам отсутствует отец, то мать должна быть рядом! В том числе для рассказа о его героическом отце, который будет примером....

Лариса Москвитина

Спасала бы ребенка. Что поделаешь, он маленький. Ещё есть вариант, передать ребенка на волю и вернуться к мужу. Тогда, как будет жить ребенок без мамы и папа. Думаю, что мужчина должен настоять, чтобы жена ушла ради ребенка.

Владимир Хорламов

он вам тут не советчик самой придется принимать решение об возвращении.

Лариса Москвитина

Можно с ума сойти от такого выбора.

Любовь Малова

Выйти с ребенком.Не из трусости,просто наше присутствие ему бы там мешало,он постоянно бы волновался за нас.Мы были бы его "слабым местом" и сделали его уязвимым и незащищенным.Уж лучше я буду переживать за него.

Елена Цветкова

Выйти. это освободит ему руки, может для какой то борьбы, это 100 % сохранит наследнику жизнь, это для папаши тоже важно. даже если папашу и убьют, то малыш не увидит, значит психика не пострадает.................

Юлия Карабанова

По легенде ОНА выбрала БРАТА... Мужа и сына оставила захватчикам. Тогда, хан, приняв ее мудрость, отдал ЕЙ всех троих. А с террористами я бы предложила себя взамен на свободу для мужа и ребенка...

Владимир Хорламов

неужели люди раньше были мудрее сейчас одни пофигисты правят миром после нас хоть потоп

Мадина

Это тяжелый выбор. Если есть кому вырастить моего ребенка отдала ребенка другой женщине , чтобы она с ним вышла и осталась с мужем. Хотя никто не знает как поведет себя в такой ситуации.

Мадина

А какой правде речь? Это статистика, на душу населения больше всего Героев Советского Союза. А чеченцы и ингуши были высланы в Казахстан. Зачем их приплетать? Мне вообще ничего нигде не колет. У меня мама русская и я жила и училась в средней полосе России.

Владимир Хорламов

Чеченцы и ингуши присягнули немцам и когда в 44 фронт ушел к Севастополю совершали диверсии в тылу поэтому их в далёкий тыл а течении недели все 210 тыс и послали... чем спасли.. немцы просто сжигали в амбарах целыми сёлами .

Мадина

Немцы на Кавказе никого не сжигали. Слишком мало побыли и их выбили, здесь были вояки не было СС. И по началу пытались расположить к себе местное население. На Кавказе самые тяжелые бои были за Эльхотовские ворота, немцы рвались к Грозному, на подступах к Орджоникидзе ныне Владикавказ, и бои за Суарское ущелье проход к Дарьяльскому ущелью и соответственно Грузия и Закавказье. Там насмерть стояли.

Владимир Хорламов

Кто стоял то .? Чечен за всю войну погибло 2000...коня с буркой Гитлеру подарили .я вам скажу больше их спас Сталин Берия предложил их паромом переправить а Каспий внутренне море. Шторма за 9 балов Сталин насточял что б сушей повезли на поезде а не пешком погнали ..разницу понимаете..?

Мадина

151 стрелковая дивизия, 19 и 18 стрелковые бригады вот они насмерть и стояли у эльхотовских ворот. Чеченцы опять при чем? Я написала где-то , что чеченцы там воевали? Может и были тоже в составе этих частей как и представители других национальностей.

Гульдер

Есть прича типа вашей но там есть ещё брат. Женщина берет брата и уходит мужа и сына тоже отпускают. Женщина сказала мужа я найду.... Ребёнка рожу.... А вот брата не будет никогда....

Владимир Хорламов

грузинская -там все братья

Ирина

Слишком тяжело...а есть к кому ребёнка выносить? Если бы было к кому лучше вынесла бы... Потом вернулась. Но надеялась бы на лучший исход (...а вообще не хотелось бы таких ситуаций!

Ирина

Не могу ответить на этот вопрос в таких экстренных ситуациях мозг может выкинуть что угодно

Андрей Лященко

Да согласен , но ребёнок важнее .

Ирина

Да да важнее 🤔

Андрей Лященко

Ну вот мы всё же пришли к консенсусу ..

Ирина

Ага

Прошлое

Прочитала ответы....А почему Вы уверены.что мужа убьют? И кто в такой ситуации думает о пенсии будущей...Все думают о спасении детской жихни..Какой то неправильный у Вас крен...

Владимир Хорламов

вы главного не заметили ... жена или замужем или погулять вышла...спасение ребенка не означает ушла и не вернулась ..в основном все прикрываются ребенком ради спасения себя..и будущей пенсии .

Прошлое

Пенсию Вы придумали..И Вы видимо не знаете, что такое годовалый ребенок...На кого его бросить?Чтобы посидеть рядом с мужем??? А потом..тут много всяких нюансов и не всегда люди думают о материальном в такой ситуации...

Владимир Хорламов

вы просто ..сходила замуж ... и вам неведомо супружеская верность в широком смысле поэтому трудности с пониманием .. что такое быть замужем ..

Прошлое

А при чем тут верность? А Вам видимо не ведомы отцовские- материнские чувства...

Владимир Хорламов

Вы замуж выходили ради материнских чувств и ради экономии на ЭКО?

Прошлое

я- да)))) а при чем тут ЭКО то???? Вы совсем уж все перепутали...Удачи!

Ма
Мария

Выйти с годовалым ребенком,чтобы спасти в дальнейшем жизнь ребенку и себе. А мужа спасет полиция. Самолет освободят от террористов. У нее все получится .она на все способна.

Владимир Хорламов

семь семионов помните там милиция всех спасла перестреляв ..

Ма
Мария

Про это я не знаю. Важно то ,чтобы были спасены люди.