Владимир Хорламов

а что бы вы выбрали остаться с мужем в захваченном террористами самолете или выйти с годовалым ребенком ?-они разрешают .

Ответы · страница 15
Nataliya Я

Какой жестокий выбор................................

Ирина Цветкова

Вынесла бы ребёнка и вернулась к мужу.

Владимир Хорламов

люди все одинаковые -просто мы их воспринимаем по разному .

Ирина Цветкова

Мы разные, несмотря ни на что

Владимир Хорламов

мы все друг для друг приходимся 16 юрдными братьями сестрами

Ирина Цветкова

Но каждый со своим характером и со своей судьбой

Владимир Хорламов

голая правда и голая лож не отличишь если их раздеть мы своим мнением о них одеваем людей . Когда я был в женской бане они для меня все были одинаковые .А вот если один на один то разная .

Элла

Выйти с ребёнком. За мужа промолиться.

Владимир Хорламов

Предав однажды предашь дважды.

Элла

Вы уж слишком преданность мужу возвеличиваете. Он обычный человек. И, кстати, скорее ему придётся с ребёнком выходить. Как и бывает обычно в нашей жизни. А мне проблемы разгребать, Подумаешь, террористы. Рекетиры, бандиты, манты коррумпированные -все на мне.

Владимир Хорламов

Мы все умрем- главное как .

Элла

Думаете, это главное? Мне кажется, что все равно, как. Хотелось бы, конечно, с чувством выполненного долга, в мягкой постели, лет в 90. Но, уж, как получится.

Владимир Хорламов

Самая красивая смерть это на природе от излишеств. У вас .потом придется постель выкидывать ..ложе трупа.

Элла

Что сделаешь. Если есть пожилые родственники, нам их хоронить. А нашим детям хоронить нас.

Владимир Хорламов

Не волнуйтесь снесут не хуже других никого ещё не осталось ..

Ар
Артём

Я бы жену с ребёнком о правил на выход

Владимир Хорламов

а вы главный среди террористов ...

Владимир Хорламов

тогда ваше место в хвосте с кляпом и гранатой без чеки под задницей и если не вернется сделают вам мексиканский галстук

Ар
Артём

Ты видать из обиженных по жизни кукарекающих 🐔🐓

Владимир Хорламов

я реалист а не шварцнегер тут мысль в том а ваша ли это жена готовая разделить судьбу мужа ..

Ар
Артём

Ты чмо и 🐓🐔

Владимир Хорламов

если ваша жена от ваших картинок вас не бросит в трудную минуту то пусть вам станет легче

Галина Родичкина

Мужчина сам отправит жену с ребенком.

Владимир Хорламов

а если вам разрешать вынести ребенка с условием вернутся в самолет а то мужа убьют

Галина Родичкина

А что тут зависит от женщины, только спасти ребенка.

Ирина Дунаева

Мужу отдала бы ребенка, пусть выходит

Владимир Хорламов

там времени для раздумья очень мало

Ирина Дунаева

Время у меня на решенья не влияет, была в разных ситуациях - сначала все что дорого- потом сама. Я не боюсь умирать, как и не боюсь жить

L S D

Выбрала бы не попадать к террористам.

Владимир Хорламов

женская интуиция страшное оружие

Ма
Маргоша

Я думаю, в этом случае выбор за мужем,

Владимир Хорламов

Не получите пособие от государства по факту потери кормильца.

Ма
Маргоша

Неожиданный вариант размышления, конечно..... Это пособие получает ребенок. Я думаю, ему важнее живая мать, чем пособие

Владимир Хорламов

А вы его спросите предадим папу если ответит угу смело выходите.

Ма
Маргоша

странное у вас мышление.... Я думала о спасении ребенка, а не о предательстве папы...

Владимир Хорламов

Семья всегда объединена одной судьбой и в горе и радости быть вместе ...

Ма
Маргоша

Тем более. Папа же должен понимать, что в гибели ВСЕЙ семьи смысла мало. Продолжение оставить - это главное

Владимир Хорламов

Рациональная семья -ты нужен пока нужен..

Наталия Антонова

с ребенком ... хоть его жизнь продлить

Владимир Хорламов

и жить с чувством вины что вы стали причиной смерти любимого человека

Наталия Антонова

так лучше всей семьей умереть..

Владимир Хорламов

ребенка или выкинут в окно или отнесете в аэропорт

Наталия Антонова

а вы в этом уверены.. я про ребенка

Владимир Хорламов

У бандитов нет материнских чувств

Амина

конечно выйти. о ребенке надо думать

Владимир Хорламов

мужчин сразу убивают тут что-то затянули... террористам ребенок мешает своим плачем вот они и разрешают или вынести или.. выкинут в окно ..а если вам разрешат вынести ребенка с условием вернутся в самолет ,а то мужа убьют-вернетесь?.

Амина

А ребенка куда?

Тамара Шпак

конечно остаться и выйти с ребенком.

Владимир Хорламов

Как вас растягивает. Как бубль ГУМ

Александр Митич

выйдет муж с ребенком, а её оставят...

Владимир Хорламов

Будут торговаться у кого зарплата больше для начисления пенсии по утрате кормильца...

Надежда Зюзина

Мой бы приказал мне выйти с ребёнком

Сергей Нечухаев

Ребёнок. Он продолжение вашей жизни.

Семён

Я бы как мужчина отпустил их на волю

Светлана ```

Ну естественно второе , это разумнО

Владимир Хорламов

а клятва супружеской верности ...в горе и радости быть вместе ..? пофиг!

Светлана ```

А на ребёнка вам наплевать ?

Владимир Хорламов

его при вашей клятве не было если вы под венцом не пузатая стояла .. то тогда вы правы и он участвовал в создании вашей семьи ..

Светлана ```

А про венчание и речи не шлО

Владимир Хорламов

ну раз вы брак в загсе не признаете то можно с ребенком и уйти .

Светлана ```

Знаете я просто нахожу разницу ЗАГСа , и венцА .. Но это здесь не играет ни какой роли , в той ситуации которую вы представляете здесЬ

Валентина Уткина

Выйти с ребенком.конечно.Ради дитя.

Владимир Хорламов

дитя отдали органа аэропорта и обратно в самолет к родному мужу...

Татьяна Гамаюнова

Это вопрос из серии "самые трудные".

Владимир Хорламов

да на весах духовное и физическое .. чего в человеке больше ..и что победит ?

Яна Артемова

Выйти. Дальше - по обстоятельствам.

Владимир Хорламов

правильно и позвонить другу - арнольду

Яна Артемова

Или Арнольду, Дональду и отцу Федору - чем больше, тем лучше.

Владимир Хорламов

пулемет с длинной лентой только у арнольда ..

Яна Артемова

Не только. У террористов - тоже.

Владимир Хорламов

но только он один всех спасает.. особенно в кино- правдивая ложь..

Яна Артемова

это да...

Надежда Чугуева

Воспользовалась бы шансом выжить .

Владимир Хорламов