Владимир Хорламов

а что бы вы выбрали остаться с мужем в захваченном террористами самолете или выйти с годовалым ребенком ?-они разрешают .

Ответы · страница 23
Be
Beznika

Кто- они?

Владимир Хорламов

Черепаха прячется в панцирь белка в дупло а женщина в дурочку

Be
Beznika

Вопрос однозначен. С ребёнком.

Владимир Хорламов

Не вернётесь -мужа привежут ?

Be
Beznika

Что сделают??

Владимир Хорламов

женщина заложница больше ценится чем мужик.- она голосит громче..и за ней спрятаться легче..

Не Афродита...

вышла бы

Владимир Хорламов

мужчин сразу убивают тут что-то затянули... террористам ребенок мешает своим плачем вот они и разрешают или вынести или.. выкинут в окно ..а если вам разрешат вынести ребенка с условием вернутся в самолет ,а то мужа убьют-вернетесь?.

Татьяна Плешкова

Вышла бы

Владимир Хорламов

Elena Rosior

ребенок

Владимир Хорламов

а если вам разрешать вынести ребенка с условием вернутся в самолет а то мужа убьют

Elena Rosior

я смогла бы-- но думаю -если это Мужчина-- он бы был против

Вл
Владимир

Второе..

Владимир Хорламов

своя рубашка ближе к телу а вину за смерть мужа по вашей воле как переживете ?

Любовь Сидоренко

ребенка

Лека Лютер

Я выйду

Я Счастливая

Я поездом

Лека Лютер

Поездом мне и правда больше нравится. Я устаю сидеть по 3-4 часа в самолёте а потом в аэропорту на стыковках.

Я Счастливая

я тоже поезда люблю

Лека Лютер

Да, полежать, посидеть, походить, выйти на длительной стоянке, а в окно смотреть на пробегающий пейзаж - это более залипательно, чем работающая стиральная машинка для кота)))))

Я Счастливая

вот вот)))

Ника

Не знаю

Юрий Ковтуненко

Мать всегда выберет ребёнка

Ника

Тяжелый выбор, если любимый муж😂😂😂

Пуська

Не верю

Владимир Хорламов

П напрапалую деньги считать мешает

Таня

Второе

Таня

Ты моральный урод, неудачник

Владимир Хорламов

тока мужа потеряла а уже собачится

Таня

А ты и рад

Владимир Хорламов

сочувствую вашему не большому горю .

Таня

Да не ври

Sv
Svetlana

второе

Владимир Хорламов

92 % таких предавших семью .. и в горе и радости .. вместе пока смерть не разлучит вас . про ребенка там ни слова ..

Sv
Svetlana

ребенок самое главное в жизни женщины

Владимир Хорламов

я уже в курсе все остальное .. прелюдия .. и брак и конфетно-букетный период ..

Юл
Юлия

второе

Юл
Юлия

Ага

Ирина Павловна

выйти.

Владимир Хорламов

Ирина Павловна

я с любым условием вынесу ребенка.

Владимир Хорламов

Даже если вам отрежут голову

Ирина Павловна

ну, выбора нет.

Владимир Хорламов

Мать без круче всадника без головы вы кольхао помните

Людмила Миронычева

Выйти!

Владимир Хорламов

Лина

выйти

Владимир Хорламов

Лина

нет...вернулась бы только к сестре или брату, муж дело наживное

Чеширский Кот

вот так женшины !мы для них только дело !! ))) а ещё ктото говорит что мир перестал удивлять !

Лина

🙂

Lady Winter 🇷🇺

Выйти

Владимир Хорламов

но если вы оставите его в трудную минуту то предадите же !

Lady Winter 🇷🇺

Мой муж сам бы просил спасаться мне и спасать ребенка. Это не предательство, это единственно верное решение в данной ситуации.

Владимир Хорламов

там было другое решение женщиной

Lady Winter 🇷🇺

Я отвечаю четко на вопрос. Кто и что тогда делал я не в курсе.

Поничка

Выйду

Владимир Хорламов

женщины резко поменяли свое мнения я вами начинаю гордится а то из 100 только 4 сразу сказали вернусь к мужу то теперь уже 80 сказали вернусь- никто не хочет жить причиной убийства человека .

Елена Тульчинская

Выйти

Владимир Хорламов

а если вам разрешать вынести ребенка с условием вернутся в самолет а то мужа убьют-вернетесь?

Елена

ужас

Елена

в чем ее вина?

Владимир Хорламов

это обычный наряд смертницы всегда готовой предстать перед богом забрав с собой как можно праведников что в их толпе проскочить в рай . .

Елена

может прийти просто простая мусульманка.

Владимир Хорламов

Как проверить лезть под платье

Елена

юморист

Натали

а вы?

Владимир Хорламов

Это вынесите отдельным вопросом

Натали

почему вам хочется женщину поставить перед такой страшной дилеммой? что бы сделали вы на месте её мужа?

Владимир Хорламов

я уже отвечал на этот вопрос посмотрите в обсуждении вы про себя то темните .

Натали

лень мне выискивать эти ответы

Владимир Хорламов

на это способны оказывается только женщины японки и мусульманки русским лень .

Натали

русские смысла не видят в этом бреде

Владимир Хорламов

русские отвечают -мужа еще найду