Владимир Хорламов

а что бы вы выбрали остаться с мужем в захваченном террористами самолете или выйти с годовалым ребенком ?-они разрешают .

Ответы · страница 4
Лариса

я точно знаю, что какое бы решение не приняла - муж все равно вытолкал бы меня из самолета с ребенком.

Лариса

ну, тогда я вытолкаю мужа с ребенком в пределы безопасности.

Лариса

да. если будет такой выбор. и я буду настаивать, чтобы муж ушел, а не остался.

Се
Северянин

почему? материальная составляющая?

Лариса

потому что хотя бы один живой родитель лучше чем сирота. и если есть хоть малейшая возможность вывести любимых людей из под удара - берем независимо от заплаченной мной цены.

Се
Северянин

вы молодец... наверное семья ваша по настоящему крепка, женщина делает погоду в доме.... вы молодец

Арина Воскресенская

Это как немцы, давали выбор между двух детей, что бы потом всю жизнь человек страдал от мук совести!

Владимир Хорламов

Двуликость или многогранность женщины.выбор мы делаем каждый день ..

Светлана Павлова

Я думаю, надо дать шанс жизни ребёнку. Если бы речь шла только о жене -туто не обсуждается- остаться.

Тома Сс

) по Отворила бы наедине с теми кто на краю пропасти (тер-ами) и после мы все благополучно разошлись

Николай

вот ебнутый вопрос - а муж что не может выгнать с ребенком из самолета -разрешение должен спросить?

Станислава Яворская

да был какой то фильм там женщина вышла с ребенком передала его полиции и вернулась....но это ГЛУПО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё б я её спрашивал... пинками бы из самолёта выгнал.... чтоб не мешала мне работать😎👮

Нейка

Сохранить жизнь ребенку, а если муж может это сделать качественнее, значит выйдет он и ребенок....

Ир
Ирэна

второе. мне бы муж не позволил остаться с ребенком в самолете. а была бы одна - осталась бы с мужем

Цицина Кадушкина

по моему глупый вопрос- но отвечу за себя. никогда бы не променяла ребенка ни на какого мужчину.

Наталья Габерт

Грубый и жестокий вопрос!!!...но женщина-как самка-спасает своего детёныша-так и любая женщина...

Ольга Смирнова

Если остаюсь с мужем в самолете, то ребенок ведь тоже остается? А это уже не выбор, а глупость...

Владимир Хорламов

тогда ребенка выкинут на взлетку что б не орал.

Ольга Смирнова

Вот я и говорю, что выбора нет: однозначно уходить с ребенком.

Владимир Хорламов

но можно и вернутся к родному мужу что б разделить вашу общую судьбу

Владимир Хорламов

ювинальная юстиция детей не бросает

Владимир Хорламов

...и в горе и радости быть вместе .. вы обещали мужу а не ребенку

Ольга Смирнова

Я выбираю единственное разумное решение. И эмоции здесь не при чем.

Milana D.

Любовь к ребенку и мужу это разные чувства. Если эти чувства есть у меня, то пускай выходят они

Проехали

Женщина не может пожертвовать ребенком даже ради любимого мужчины. И пожалуй, не имеет права.

Владимир Хорламов

у женщин всегда есть выбор кто она -- жена мать женщина .. женщина звучит в этом случае оскорбительно

Тамара Белецкая

ОТВЕЧУ НА ЧУЖОМ ОПЫТЕ...ДЕТИ ЕЩЕ БУДУТ,А МУЖА НЕ БУДЕТ...ПРОСТИТЕ - ЭТО НЕ МОЕ,Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА .

Антонина Рожкова

Годовалому ребенку нужна мать. Поэтому муж должен сделать всё, чтобы спасти жену с ребёнком.

Татьяна Бубликова

Выйти с годовалым ребенком это твое будущее ребенок а муж может тебе дать и отворот поворот

Владимир Хорламов

вы правы сейчас все для себя рожают . надеясь на стакан воды.. а мужик что б не тратится на эко..

Галина Борисова

Если будет возможность спасти ребенка и отдать его в надежные руки,тогда я останусь с мужем

Златка Золотая Она Же Зая

выйти с ребенком. Этого бы и муж мой хотел. Это наша с ним обязанность защитить своих детей.

Арман Лесток

Есть и третий вариант: выбросить безграмотного дурака из самолета. что бы впредь не писал!

Владимир Хорламов

а вы с мужем бы остались ..

Арман Лесток

Хоть дурака бы рядом не было!