Владимир Хорламов

а что бы вы выбрали остаться с мужем в захваченном террористами самолете или выйти с годовалым ребенком ?-они разрешают .

Ответы · страница 9
Василий Лабученко

Решение половинок в их отношениях! Но,решение за главой семьи!

Антон (Ulysses)

муж должен выгнать её с ребенком, если есть такая возможность

Владимир Хорламов

муж сидит с бомбой в хвосте самолета со скотчем на рту . аребенок орет вот они и разрешают ео вынести а то выкинут в окошко что б замолчал но что б вернулась .а то мужа пристрелят.

Антон (Ulysses)

не надо менять условия по ходу действия. некрасиво. всего доброго

Ксюша

Вышла бы с годовалым ребенком,мой муж одобрил бы моё решение !

Владимир Хорламов

а если вам разрешать вынести ребенка с условием вернутся в самолет а то мужа убьют-вернетесь?

Ксюша

Вернусь,моя поддержка будет ему необходима !

Na
Natali

С ребенком вышла бы. Кроме меня он никому в этом мире не нужен.

Лена

А если остаться с мужем, то ребёнок останется тоже в самолёте?

Акулина

Сказала бы, что у меня двое детей, один взрослый, и годовалый)))

Лидия Мичурина

НАВЕРНО ВЫЙТИ С РЕБЕНКОМ В НЕМ ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕ -А ТАК НИКТО ...

Владимир Хорламов

судьба одна на всех .. а если делить то будет у каждого своя судьба в семье .. беременная жена модельяне узнав об его гибели ... убила себя и ребенка..

Лидия Мичурина

ДУРА - ПОБОЯЛАСЬ ТРУДНОСТИ ...

Владимир Хорламов

самоубийства совершаются от разделенной любви ..человек без любви мертв ..

Лидия Мичурина

СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ КАК ЕМУ БЫТЬ - Я БЫ ПОСТУПИЛА ИНАЧЕ -НОВАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ПОДАРОК БОГА ...

Владимир Хорламов

семья это же не каждый а одно целое

Лидия Мичурина

НАДО ЗА ВСЕ БЛАГОДАРИТЬ БОГА - И ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НАДО ЖИТЬ И МОЛИТЬСЯ -НАЙТИ ИСТИНУ ...

Владимир Хорламов

спрятаться за молитву ...? тут надо самой принимать решение...

Al
Algor

Ебать ты дурак!вот откуда вы такие берётесь!сука раздавил бы

Владимир Хорламов

факт был - а вы уже себя террористом предстали-.секреты ваши раскрыл

Al
Algor

Взрослый ты мужик,а мозгов нет!попросту полудурок

Владимир Хорламов

есть еще куда развиваться в а вы уже состоялись . ?!

Al
Algor

Я в курсе что и как со мной

*C
*** Celebrity

Это он фильм "Экипаж" посмотрел. Там как раз этот сюжет был затронут. Видимо, проникся...

Вера Соломенникова

вышла бы с ребенком,уверенна что муж заставил бы это сделать

Владимир Хорламов

А вы у него сами спросите вон он в хвосте сидит с кляпом и обмотан взрывчпткой

Вера Соломенникова

мой муж на месте,его уже не захватят

Василий Стеклов

В таком случае я бы сам вытолкал жену с ребенком из самолета.

Ме
Медея

выйти с годовалым ребёнком, муж рассчитывает только на себя

Владимир Хорламов

а если поставят условия -не вернешься выкинем мужа с дыркой в голове на бетонку . а там высоко ..больно падать -вернетесь ?

Зайтуна Халикова

не формируйте негатив во времена Водолея...это очень опасно

Зайтуна Халикова

я вас предупредила...выбирать вам

Владимир Хорламов

возвращаю ваше предупреждение вам обратно- ждите ........

Зайтуна Халикова

какой вы неугомонный...прощайте

Владимир Хорламов

и вам прощайте ..навсегда...амба ..

Ольга Гобозова

С ребенком выйти, так как муж офицер и должен всех защищать!

Владимир Хорламов

поздравляю- пенсия у военных выше..-озолотитесь

Ольга Гобозова

И не правда. У меня муж умер 10 лет назад. И никто мне его пенсию не дает, пока я работаю.

Светлана Сапранкова

Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь

Владимир Хорламов

Ваше дело телячье .. .и стой кто вас спрашивать будет. Барин прикажет его нукеры и вые..ут и не спросят .тут жене надо решать жена она или свиноматка.

Лилия Юсубова

Глупые вопросы подобного плана часто встречаются в инете.

Владимир Хорламов

там думать некогда будет .. вы опять за свое за и против торгуете ..

Лилия Юсубова

Не пойму, что Вам нужно?
Своё мнение я написала и давно.
Тема закрыта. Удачи!

Владимир Хорламов

Не вы ее открывали и не вам ее закрывать.. И вам удачно рыбку съесть !

Лилия Юсубова

У Вас неадекватное восприятие собеседника и его комментариев.
Читайте Выше. Тему я закрыла с Вами ( закончила обсуждение).

Лилия Юсубова

Почитала Ваши комментарии в теме. Так Вы больны реально)))))) Удачи в ЧС

Кирочка

Конечно выйти с годовалым ребёнком....меня б мой сам выгнал

Любовь Имя Я Дамочка..

с ребенком ,конечно...А вдруг они и всех остальных выпустят

Маргарита Радзивилл

Выйти с ребенком- мужа еще одного можно найти- не проблема

Ирина Смирнова

если муж нормальный он сам попросит жену выйти с ребенком

Sveta Borodinova

Ушла бы с сыном. Мужья приходят и уходят , а дети остаются.

Владимир Хорламов

остается вступить в террористы

Sveta Borodinova

Смею предположить , что вы порочны

Владимир Хорламов

ну раз вам ничего не дорого так хоть там себя проявите

Sveta Borodinova

Все , что хотела , уже проявила.