Вова Манджиев

Дорогие дамы и господа. Думаю, вы знаете отрывок "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...". Правда ли это или же стереотип?

Ответы
Татьяна

Нет...меня с ума можно свести только любя и вешая вешая что нибудь приятное на уши

Вова Манджиев

Ахаха, хорошо) Спасибо за ответ. А если вешают неправду?

Татьяна

Да легко! Мы же в ответ такую же!

Вова Манджиев

Ого! Ложью ответить на ложь, не дурно) Ещё раз спасибо за ответ. Всех благ, Татьяна!

Татьяна

Но хоть как веселее!!! Если они оба взрослые то все прекрасно понимают...и никто никого не обманывает..никакой лжи . всего И вам!!

Вета Перекрестова

иногда правда, иногда бред. Выражение подходит не к каждой жизненной ситуации

Вова Манджиев

Ага, я Вас понял, Вета. Я ожидал именно такого ответа. Так что, я Вас благодарю. И Вам всех благ желаю!

Вета Перекрестова

Спасибо большое) И Вам всего самого наилучшего!

Ирина Тулякова

стереотип

Вова Манджиев

Это уже зависит от людей, которые печатают

Ирина Тулякова

грамотностью печатных изданий должны заниматься корректоры , а их уже не принимают на работу, так как считают, что и так наборщики грамотные- поэтому в слове молоко можно найти 3 ошибки

Вова Манджиев

Черт их подери "

Ирина Тулякова

удачи и новых хороших книг

Вова Манджиев

И Вам того же, Ирина. Спасибо за ответ! Всех благ.

Оля Тыряткина

правда

Вова Манджиев

Раз так, то в чем же секрет? Почему же, если больше любишь её, она тебя отвергает?