Незваный Гость

Иван Грозный очень боялся стать импотентом.Прожил 53 года..может это и есть его ошибка?

Ответы
Лариса Пинчук

главное, что бы у вас все было хорошо, а то в последнее время все больше рекламируют простомол, настоящих мужчин становиться меньше.

Незваный Гость

какие места.. я дома. я жениться не собираюсь с первой встречной поперечной.а у нас город маленький все друг друга знают бабы верховенствуют и мужиками манипулируют

Лариса Пинчук

Вы знаете умный мужчина это в семье гордость, женщины испокон веков были хозяйками, надо так показать себя, что бы прислушивались к вашему мнению. Давать умные советы и уметь жить разумно. Конечно лёжа на печи не чего не измениться и сетовать на женщин.а жениться или нет это ваш выбор, только потом когда оглянетесь и не на что посмотреть и не с кем поговорить. Подумайте.

Незваный Гость

поговорить.. осмотреть..это фигня для меня.а так я полностью самостоятелен

Лариса Пинчук

молодец, вы значит всего достигли , живите и красуйтесь собой и своим величием которое у вас выросло.

Nick Moslem

А в те времена дольше и не жили

Незваный Гость

на запале. и монахи жили дольше

Сергей Сергей Журавов

для того времени много..

Незваный Гость

на западе жили долце

Сергей Сергей Журавов

богатые. да..

Незваный Гость

и не только