Ан
Андрей

Земля измеряется в километрах. Море в милях. А чём небо?????🤔

−3
Ответы · страница 3
Алик. Грек.

В литрах.🥃🥴

Алик. Грек.

Я столько неба не измерю.🥴🥃😂

Ан
Андрей

А я измеряю 🖼

Владимир Ковалев

В кубометрах.

Суфия Каримова

Во взглядах!!!

Эх
Эхядаятакая

в галактиках

Эх
Эхядаятакая

А в целом если говорить оЗемле, то чем она измеряется?

Владимир Беккер

в километрах

Михаил

в парсеках))))

Ольга

В градусах)))

Уральская Рябинушка

В звёздах😆

Людмила Цуканова

бескрайнее

Лора

в градусах

Лора

Подобно нашему современному хронометражу, угловой метод основан на шестидесятеричной системе счисления – системе счисления с 60 в качестве основы. В круге или сфере 360 °, каждый градус делится на 60 ', а каждая угловая минута дополнительно делится на 60 ".
Представьте небо в виде большой полой сферы с Землей в центре – давайте назовем это небесной сферой. Эта сфера имеет угол обзора 360°. Если вы посмотрите выше на небо, вы увидите только половину неба, то есть 180 ° небесной сферы. Другая половина небесной сферы находится ниже горизонта и не видна. Точка прямо над вами в небе - это зенит. Зенит всегда находится под углом 90° к горизонту.“и т.д.

Лора

🤔

Александр Грызлов

В парсеках

Александр S

В мечтах ...

Блуждающий В Темноте

в парсеках

Liên Xô

Эшелонами

Liên Xô

В 37-ом ещё в метрах измерялось, нынче в футах.🤭

Владимир Кержаков

Эшелонами

Ма
Марина

В звёздах)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в звездах

Милота))

В алмазах

Милота))

Инегавари! Поздравляю!

Ан
Андрей

Взаимно 🖼

Милота))

Пасиб))

Ирина

в радугах

Ирина

в звездах.

Андрей Акбаров

Тоже в км

Ан
Андрей

Например Москва Владивосток 3000км. Чушь.

Tатьяна

звёздами