Лера

Кто зла тебе желает, тому ещё хуже.
Почему так?

Ответы
I.𝕂öt

ну потому что тебе пофиг, а его это зацепила, он переживает, вынашивает план в то время пока ты спишь себе спокойно и не думаешь о проблемах)

Де
Дерсу

Потому что людей злых, а также завистливых, жадных и алчных, ихние же пороки сжирают их изнутри.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не всегда так. Иногда, кто-то не может перенести того, что кому-то сейчас лучше, чем ему🤷‍♀️

Андрей Лапин

так крути колесо возвращайся ... крутится вертится шар голубй ... не хуже разогнанный злом

Чеширский Крот

Потому, что вы не знаете или вам похер, а он, бедный, напрягается, переживает.

Andrey And

потому что зло возвращается....по ентому гворят "поокурятнее с желаниями"🤪

Орхи Дея

" Если кто-то воздаёт злом за добро, то зло не отойдёт от его дома".

Эдя Пск

Непродуктивное зло - лишняя работа. А от работы кони дохнут.

Надежда Лапочка

есть такая особенность "хочешь отомстить обидчику - ПРОСТИ"

Mr. John Doe

Давайте постулируем понятие "зло". Ну, и "добро" уж до кучи!))

Сергей Богатов

Что внутри имеет,то и желает.А это его изнутри разъедает.

Незнайка

Вот тут я затрудняюсь ответить..Тут как бы фифти фифти

Андрей Фурсов

Не всегда так, иногда зло - это непознанное добро))

Алексей Прибылов

он живёт в зле и злой поэтому.... и себя не любит...

Алексей Прибылов

себя не любит и других не может любить.... поэтому и злой..

Виктор Правдин

Фашисты и прочие бармалеи задумались.

Виктор Правдин

И вам того же!

Алексей Шутов

Не пожелай другому зла даже в мыслях!

Алексей Шутов

Тогда будешь здоров!

Виктор Н

хочу виртика с тобой по вебке милая

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Он живет со злом (сожительствует😱)

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не желать надо, а действовать.

Лера

а ,говорят, мысли материализуются. Врут?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну у кого бабла не меряно, у тех да.🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня пока это не так.