🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В Августе ☝️ сильные снегопады в .... АВСТРАЛИИ!!!☝️☝️☝️.... Что происходит? Чем же кенгуру то так провинились????

Ответы
As
Asen

..не кенгуру...мы...загадили, разворотили недра, что с лесами творится..все что только возможно отвратительного сотворили..гармония нарушена..Это я как обыватель рассуждаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... согласен с вами...(((

Уральская Рябинушка

Доскакались, домайданились. Но заметьте: Австралия-южное полушарие, и там сейчас зима по календарю

Елена Воронкова

Я здесь намедни полистала в гугле, надоумили. Закопанные города..

Елена Воронкова

Так там есть версия, что в 18 веке, из за природных катаклизмов, полюса могли у земли поменяется...

Александр Костарев

Джеймс, к Вашему сведению в Австралии сейчас зима!

Александр Костарев

Наверное, прогуливали уроки?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так как это? ... везде лето а на одном острове зима м?? ... И пачиму в июле Гвадалахару ( Мексика) завалило снегом почти под метр .. там тоже зима м???

Александр Костарев

Катаклизмы природы! А может Трамп мстит!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно.. мстить Пукину насылая снег на соседскую и дружественную Мексику... эт как Иран.. " если США по нам ударит, мы в ответ ударим по Израилю"... типа если Вася меня уебет... я в ответ уебу Петю)))))))

Андрей

Вообщето в южном полушарии зима, как у нас февраль

Вадим

Господь ,он все знает...Может будет новая порода...

Вадим

Новая порода кенгурей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

господь- новая порода кенгуру?,)))) супер...

Вадим

Ты все вывернул...как в том анекдоте- А у меня сосед женат на Богоматери!! Как это??Каждый разкак я ее вижу хочется воскликнуть- МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!

Ника*

Так у них южное полушарие. Там сейчас зима

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какая нафик зимана экваторе?????

Ника*

😂

Ника*

Ниже это и есть южное полушарие

Ника*

🙃

Там Где Лето

_ А в турме сейчас ужин... макароны!🙃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас щас катлеты в обед - с макарошкой? - с пюрешкой с пюрешкой))))))

Ни Чья

вообще-то ,в Австралии сейчас зима

Павел Рупасов

Там же зима сейчас. Всё по плану

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... за экватором зима.... где географику учили то?

Павел Рупасов

Там, где и Вы. В школе

~L
~Eva Lansca~

А в августе в Австралии ЗИМА !!

Дайлова Надежда Гомель

Чем-то провинились - раз так.

Галина Татаринова

Дык...зима у них, у кенгурей...

Диана Снапковская

Допрыгались мы все на Земле

Helena Veselova

Зима в Австралии в августе.

Parchemin

Это всё сибирские пожары??!

Parchemin

Нет, причём тут это

Parchemin

Конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Малый ледниковый период

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему только в Австралии то???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Везде,в том году в первый день лета снегом замело все у нас ,впервые такое на моей памяти

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... ну эт да.... в июле вон в Гвадалахаре полметра насыпало.. и это в МЕКСИКЕ ж

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут кенгуру?

Татьяна Tatiana

у них там сейчас зима

Амина

с кроликами борются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

.... .... ну почему када вижу ваш ник... хочется танцевать под " Мадина Мадина"??))))) Уэригу уэ)))))) Адэлла😍😍😍👍👍👍👍

Амина

спасибо) давайте станцуем)

Амина

😄🤝