Во
Водолей

а вы видели миллион долларов одной купюрой?

Ответы
Илья Сведюк

Такая купюра в США есть в единственном экземпляре.На ней изображен президент Вильсон, в правление которого печатание денег стало не государственным делом (как это имеет место во всех государствах мира),а частным делом,принадлежащим мультимиллиардерам.(Ротшильды,Рокфеллеры,Морганы и проч.)Так что увидеть такую купюру вы сможете только в Центральном банке США.

Володя

Также существуют поныне действительные банкноты номиналом в 500, 1000, 5000, 10 000 долларов. Они выпускались до 1945 года, а с 1969 года официально изымаются из обращения (по причине использования электронных банковских платежей) МИЛЛИОНА ОДНОЙ КУПЮРОЙ НЕТ.

Во
Водолей

есть. я его видела и в руках держала

Во
Водолей

есть. я его видела и в руках держала

Володя

Я НЕ СЛЫШАЛ ВОЗМОЖНО ЕСТЬ . КРУПНЕЕ 100 НЕ ВИДЕЛ И ТО ЗА ПРЕДЕЛЫ сша ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ. ВОЗМОЖНО ДЛЯ БАНКОВСКИХ РАСЧЕТОВ НО Я ДУМАЮ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО (НЕУДОБНО) Я ТОЖЕ СПРАШИВАЛ У ЗНАКОМЫХ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕТ...

Володя

Также существуют поныне действительные банкноты номиналом в 500, 1000, 5000, 10 000 долларов. Они выпускались до 1945 года, а с 1969 года официально изымаются из обращения (по причине использования электронных банковских платежей)

Ник 137

Видал....со статуей Свободы, вместо портретов президентов......Это сувенир, у меня знакомый за 50 баксов приобрёл......Не, она выпущена официально, но платёжным средством не является.

Во
Водолей

жаль. а я рада была что увидела!

Vlad *****

Не долларов , а баксов- была такая, за сто рублей пподавалась, а настоящие доллартолько номиналом до 100 разрешено использовать вне территории США и в наличном обороте.

Во
Водолей

не знаю. много чего не разрешают.но используют ведь

Юрий Иваницкий

Ох...ла? Самая крупная купюра 5000 с Мэдисоном! А 5 лямов только на чеке! Дай Бог тебе подержать в руках и сохранить! Может, отстегнешь чуток...

Юрий Иваницкий

Единственный в Беларуси плавательный марафон. Уже 18-й, и все за спонсоров... Три года Саша Герасименя помогает! А так клянчим... Если можешь, помоги!

Во
Водолей

я подумаю

Юрий Иваницкий

Наташа, я уже что-то думаю о тебе, как о добром человеке! А сама могла бы приехать? Или далеко? Была бы ого-го-го... И сфоткались бы вместе! И эксклюзивная майка, от которой ох...т вся Америка!

Во
Водолей

спасибо за приглашение!

Юрий Иваницкий

Натали, если будет возможность помочь (осталось 2 недели), помоги! Сможешь приехать, приедь! 3-4 октября. Контакты в Одноклассниках со мной.

Александр

Есть такая купюра статуя свободы с золотым факелом .Используется в меж банковских взаимо рассчетах

Игорь Mикрюков

Такой купюры нет. Есть банковское обязательство или обязательство ФРС такого номинала.

Во
Водолей

но откуда такие скоропалительные выводы?

Игорь Mикрюков

Читаем внимательно: к о н с т а т и р у ю. )))

Во
Водолей

я поняла. а что именно? слово-трезвая?? так сразу же обвинят-напилась вот и видела. ученая уже.

Игорь Mикрюков

Тогда повторю еще раз. Такой купюры, такого номинала - нет.

Во
Водолей

если вы что то не видели-это не значит что этого нет

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно сам вчера нарисовал, а сегодня у соседа разменял на две по пол миллиона! 😄

Елена

нет.... а вот это правда, что в ближайшее время хотят выпустить 10000 одной купюрой?

Во
Водолей

не знаю. не слышала

Елена

я слышала...но то ли это шутка,то ли еще не скоро

Юлия

конечно,моя дочь хоть миллиард одной купюрой ,хоть миллион сделает!!!!!!!!!!

Во
Водолей

талантлива она у вас!

Юлия

а то!!!!!!

Александр Зубковский

Слышал у банка России 3 рубля вышли. А стоят они на рынке несколько тысяч.

Во
Водолей

не могу ничего сказать.не в курсе

Артем T1mon

а она вообще бывает? а вообще такие купюры - это внутренние валюта банка)

Во
Водолей

бывает. видела и даже в руках держала!

Артем T1mon

круто!!)

Во
Водолей

да.. хоть есть что вспомнить теперь..

Лисиц Рыжий

я держал в руках 10 триллионов долларов....одной бумажкой... Зимбабве-2008

Борис Толстошеин

ага...в 90 годах случилось быть на митинге...видел живьем Чубайса...

Rima Kravcenko

во сне однажды. все те же изображен7ия.только ширше и длиннее

Rima Kravcenko

наверное. лищних не бывает

Во
Водолей

не бывает..это точно

Rima Kravcenko

нам денег побольше и здоровья подольше!!!!!!!!!!!

Во
Водолей

вы правы!!

Rima Kravcenko

😎

Александр

Такой купюры нет , самая большая 1000 и то хождение ее условное

R_
Radik _Radik

это не деньги. Это акция! самая большая купюра 1оо долларов

Во
Водолей

какая акция???

R_
Radik _Radik

для лохов

Во
Водолей

да ладно.. если вы ее не видели-это не значит то ее нет

R_
Radik _Radik

инопланетян я тоже не видел- А они есть 😄

Во
Водолей

а я в этом сомневаюсь что они есть

Сергей Николаевич

купюрой такой суммы явно нету - скорее вексел актива банка

Во
Водолей

купюра была. думаю-настоящая или нарисовали? умельцев то много. все водные знаки на месте были

Сергей Николаевич

есть на высшем уровне так сказать -для перевода крупных средств меж банками и фин службами государства - но на руки и в обналичке в обиходе таких купюр быть не может

Во
Водолей

а жаль

Иван Иванович

Нет,не видел..Но они выпускались,в очень малом количетве...

Во
Водолей

но все таки они есть!!

Иван Иванович

Есть,на как экспонат.В ходу их нет..

Во
Водолей

а я видела. мне показывали и подержать даже дали

Иван Иванович

эТО ПРОСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ..