Грешник *****

народ кто был в Тунисе?что скажите?я про отпуск

Ответы
Тамаретта

Была неоднократно, лучше никуда, чем туда, многое изменилось за последний год, сервис упал ниже низшего, отношение к нам - отдельная тема, пляжи, море загажены...Тунис приходится вычеркнуть из мест отдыха!!!

Грешник *****

спасибо за объективность ))))

Валентина Беленькая

Отлично.Нужно дополнительно там взять экскурсию по Тунису- за 2 дня ознакомитесь со всем Тунисом вживую.

Грешник *****

сейчас то несколько опасно от отеля отъезжать

Валентина Беленькая

Почему это? Ехать будете по безлюдным, в основном, местам. Зато сколько всего узнаете и увидите.Сидя в отеле ничего не узнаешь. Тогда лучше лететь в Египет, да понырять- подводный мир очень красив. И далеко от отеля не надо уезжать.

Грешник *****

он для Россиян закрыт

Валентина Беленькая

А, ну да. Я забыла. Ну полетите, когда откроется.

Грешник *****

я был там ....в люксоре тоже есть посмотреть

Nikas Juozaitis

Я был в Тунисе, но давно, лет 10 тому назад. Тогда там был рай. А сейчас туда лучше не соваться.

Nikas Juozaitis

Нормально, он в Петербурге живет.

Грешник *****

ваще без проблем тогда .....тамошнии ребята делают финскую визу въезжают выезжают ....и все дела ....у них там льготы к тому же какие то и как правило на два года дают

Nikas Juozaitis

Это хорошо. Только тогда надо будет въезжать через Финляндию? И страховку еще надо.

Грешник *****

один раз ну например у меня был греческая мультивиза ...я слетал на крит ....въехал и выехал в грецию ....а потом через два месяца слетал в таллин ....а вот если в первый раз въехать в страну выдавшую визу то можно перемещаться внутри зоны шенген но выезжать тоже надо через страну въезда

Nikas Juozaitis

Ясно, спасибо.

Зоя Милюкова

не была...но думаю:там получше-чем провести отпуск в четырех стенах своего дома....)

Грешник *****

не скажи ....красное и средиземное очень отличаются а черное имеет свою особенность

Зоя Милюкова

ну вот вы везде побывали.....)))

Грешник *****

да пока не закрыли туретчину с египтом проблем не было,да и сейчас есть выбор тунис греция,хотя в ней виза

Зоя Милюкова

а франция???вы там были????

Грешник *****

лазурный берег ...там тусня ...шумно очень в турции похожий курорт есть мармарис то же самое только дешевле

Марина

Были в 2013, нам очень понравилось... море замечательное, погода, в отеле все супер...

Грешник *****

а конкретно где там?

Марина

Мы были возле маленького старинного городка Махдия. , отель так же назывался..там по всему побережью одни отели. По приезду был прилив, все побережье в ракушка. .на волнах напрыгались, как дети, ребёнку очень понравилось.нам вообще этот отель рекомендовал и в агентстве, как семейный. Я плавать толком не умею, но мне и этого хватало.. отель замечечательный..чистота, питание хорошее, анимация была на высоте, и детская и взрослая, постоянно и днем и вечером.. но это было до всех безобразиЙ. ..сын ещё хочет туда же))

Грешник *****

спасибо)

Марина

Да не за что)))

Irina Vahakangas

воруют....даже в отелях....За территорией отеля мерзость и запустение

Грешник *****

не Египет короче)

Irina Vahakangas

не-е

Elena

Ничего запоминаюшегося ..разве что экскурия в Сахару на пару дней. ..

Я Счастливая

Давно была. Очень понравилось, лучше, чем в Египте.

Грешник *****

ну египет это море)

Я Счастливая

Я не любитель лайвинга, поэтому мне море в Тунисе больше понравилось.

Грешник *****

вот и я для жены)))ей всё что по пояс всё глубоко,но говорят грязная страна и море

Я Счастливая

Море чистое, страна нормальная, Египет грязнее, песок нс пляже шикарный, почти белый. Экскурсии интересные. Отель только тщательнее выбирайте. В нашем посуда плохо промытая в ресторане была. Но траванулась я не в отеле, а на экскурсии в столицу. Но в целом меня Тунис больше впечатлил, чем Египет.

olga renner

На острове была... ну что сказать. ...скучно очень

Грешник *****

но хоть чисто?

olga renner

Это был французский отель из цепочки "софитель"....в отеле чисто, готовили очень хорошо.....но вышел из отеля - все....чистота и цивилизация закончились

Инна Сотникова

Раньше было хорошо. Сейчас бы не поехала

Elena Lena

В прошлом году была в марте и октябре.

Грешник *****

я там не был ни разу)просто как альтернативу туркам решил ....да и надоела туретчина то)

Elena Lena

Я была в Турции один раз,мне не понравилось,хоть и отель был 4 звезды

Elena Lena

Sunconnect One Resort Monastir

Грешник *****

спасибо )

Elena Lena

а это на острове: SunConnect One Resort Palast Djerba

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давно была, думаю, что все поменялось.

Грешник *****

это да)))я вот в Турции недавно был))а поменялось радикально)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А до этого сколько не было?

Грешник *****

да каждый год пару раз ездил

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что изменилось?

Грешник *****

там ...да ничего ...мне нравилась туретчина ...а изменилось что запретили

Ирина Тулякова

а его открыли опять? или Вы дикарем?

Ирина Тулякова

вот, а 22, а уж тем более 20 это наша Обь матушка, а хочется теплого солнышка и моря соленого

Грешник *****

ну сейчас с турцией напряг ....хотя смотрел тунис

Ирина Тулякова

и что дают, подруга отдыхала в Сутсе - понравилось

Грешник *****

по деньгам так же ....но по разному говорят ....

Ирина Тулякова

как отдохнете там, напишите, что и как - может и мы собиремся

На
Надежда

Ничего не скажу ибо не довелось (

Грешник *****

откроем страну вместе?))))

На
Надежда

Открывашки нет ))

Грешник *****

страна не запрещена .....виза не нужна ...загранпаспорт не проблема сейчас))))

На
Надежда

есть и другие проблемы )

Грешник *****

на них можно забить на некоторое время))))проблемы есть всегда)

На
Надежда

))

Olga Biryukova

Неплохо интересно поезжайте

Tatjana Stovbert

Отпуск - он и в Африке отпуск

Грешник *****

то есть так далеко можно не заморачиваться)

Tatjana Stovbert

Да езжайте на свою речку, лучше... Шашлычек, рыбка... Романтика!

Грешник *****

комары отсутствие удобств )))жена не хочет такой романтики ....ей душ и туалет не под кустиком подавай)

Tatjana Stovbert

А ну тогда в Африку...

Камола Насирова

лучше туда не ездить пока

Камола Насирова

я нахожусь в Йемени и скажу вам лучше России не где не спокойно

Грешник *****

иордания?израиль?

Камола Насирова

иордание недавно была там нормально и в Израиль тоже можно

Грешник *****

только одна проблема иордания раза в два дороже чем те же имираты почему то)

Камола Насирова

да дороже

Ракия Лисунова

приезжайте в испанию

Грешник *****

с шенгеном заморачиваться ....если только жену отправить и экономия)

Ракия Лисунова

какое уважение к жене

Грешник *****

ну друг от друга тоже надо отдыхать)

Во
Воздухоплаватель

В Египте лучше!

Грешник *****

лучше но закрыт для россиян

Во
Воздухоплаватель

В Тунисе попрощче и погрязнее.

Грешник *****

грязь она и лечебная бывает)))нас этим не напугает)

Лидия Попова

лучше в Италии

Грешник *****

с шенгеном заморачиваться лень)