Сергей Иваноф

Что лучше - Тунис или Турция?

Ответы
Владимир Беккер

Уж лучше Турция, там ты хоть свободно перемещаться по городу сможешь а в Тунисе только выйди за территорию отеля и сразу тебя окружит голодная нищета и будет просить еды,денег.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если судить по комфорту, чистоте- Турция, безусловно. Если по качеству песка, отношения аборигенов, цен в магазинах- Тунис лидирует. А Джерба вообще без вариантов!

Сергей Иваноф

Девушка, я с вами полностью согласен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это же очевидно для тех, кто там побывал!

Сергей Иваноф

Когда я задавал вопрос я только собирался в Тунис.

Любовь Малова

Красноярск и Иркутск!!!! Ни Тунис,ни тем более Турция и все курорты мира не стоят этих двух городов и их окрестностей.

Сергей Иваноф

Я хочу моря и тепла, а вы меня заморозить решили.

Любовь Малова

Но летом там очень тепло,да и красота неописуемая.Нет заплеванного и обоссанного моря,нет этих обжираловок "все включено",нет такого откровенного для*ства...Для тех,кто хочет именно отдохнуть,кто хочет тишины и покоя,свежего воздуха после шумного и загазованного города,это самое место для отдыха.

Soll

а где в Красноярске побывать стоит?

Любовь Малова

Красноярские Столбы!!! Бирюсинские пещеры, Ледяная Гора, Анашенский сосновый бор, Дендропарк (в районе Старого скита), Каменный Городок (на территории парка "Ергаки"), уникальная Красивая Береза, Красные камни(!!!), Кызыкульские озера. И это только природные заповедники,не считая самого Красноярска - очень красивого города,памятников архитектуры в нем и его окрестностях. Еще там очень хорошие люди.

Soll

слышала много, что на севере люди добрые очень. Только там и цены приличные, мне кажется тоже.

Любовь Малова

А где сейчас дешево? Но,как мне кажется,этот край стоит того,чтобы потратиться.К тому же,запредельно дорогим это путешествие точно не будет.Есть там гостиницы и дорогие,и средней стоимости.К тому же,можно просто просмотреть гостиницы и туры туда,забронировать через инет заранее понравившийся отель.Еще есть очень хорошая база "Ергаки" недалеко от Краснорска.Там предлагают конные маршруты,туристические туры.Можно и просто самим бродить по окрестностям..как захочется.Что мне нравится там,так это то,что на сайте этой базы,когда отдыхающие делятся впечатлениями в инете,,лично сам владелец этой базы отвечает каждому на их впечатления и замечания.Такое,согласитесь,редко где бывает.

Диана Кандраева

горы на границы хакасии и кемеровской области))) а какие там озера с ледяной водой

Натка М_Мак

Для разнообразия Тай или Вьетнам. Фотка у вас клевая))

Никита Х.в.д

Предпологаю ,что Тунис! И отдаю своё предпочтение !

Сергей Иваноф

Завтра поеду сравнивать.

Никита Х.в.д

Успехов и кайфа!

Сергей Иваноф

Спасибо.

Снежана

не нужен мне берег турецкий, чужая земля ен нужна)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Турции бывал в командировках неоднократно, и всегда уходил далеко от побережья в деревни - просто посмотреть быт, а не туристическую показуху

Сергей Иваноф

Сегодня вернулся из Туниса, лучше чем Турция.

Снежана

чем же?

Сергей Иваноф

Общие впечатления.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не был в Тунисе, не могу судить. Но - взял на заметку

Nina Katricheva

Не была в этих странах, но говорят, в Турции лучше.

Модель Для Идеальной Сборки

Вам где больше взрывают надо ? Тогда Сирия

Надежда Кушникова

Знаете не была ни там ни там! Лучше Алтай!

Надежда Кушникова

Если Вы такой сравниватель ,сравните всю нашу переписку и найдите хоть одно слово у меня оскорбления! Начали ВЫ! И стыдить меня не надо! А за сучку на тебе КОЗЛА!

Сергей Иваноф

Ты назвала меня Козлом, что не соответствует действительности, я же тебе ничего обидного не писал. Только то что я Турцию предпочитаю Алтаю, если тебя это обидело, то извини.

Надежда Кушникова

Так все таки оскорбления были с Вашей стороны первые! Что не подобает мужчине! Да и бог с вами! Пусть будет так! Прощаю я Вас! И будьте вежливее с женщинами!

Сергей Иваноф

Я тоже прощаю вас, и да хранит вас Алтай.

Надежда Кушникова

Нас то он и хранит!

Татьяна

В Тунисе не была. А в Турции понравилось.

Сергей Иваноф

В Турции был 4 раза, хочется чего то нового, но многое не по карману. Вот ищу альтернативу.

Татьяна

Знакомая была в Тунисе в мае, за 11 дней отдала 40т.р. Для Турции было бы так же. Узнавайте в турбюро.

Сергей Иваноф

Цена примерно одинаковая, меня интересует качество.

Татьяна

Она была довольная, но это дело индивидуальное. Что одному мед, другому перец. Пока сам не убедишься.

Сергей Антипин

конечно Тунис, турция рядом не валялась

Сергей Иваноф

Почему, я я в Турции был 4 раза. В этом году собираюсь в Тунис. поясните в чем преимущество?

Сергей Антипин

белоснежный нежный песок, спокойнее, в общем другое. увидите

Сергей Иваноф

Спасибо, надеюсь не разочаруюсь.

Сергей Антипин

нет, много французов и итальянцев, это же бывшая французская концессия, это типа колонии , но по-другому, плюс от Италии близко, паром ходит

Виктор Куприянов

Порто....вблизи всегда прима!!!! 😀

Наля

Тунис, причем и раньше лучше был

Сергей Иваноф

Просто 4 раза был в Турции, в этом году собираемся в Тунис, вот ищу совета от знающих людей.

Александр Шебалин .

Везде хорошо,там где нас нет.

Владимир Горшков

Теже яйца,только в профиль.

Королевская Аналостанка

Мне больше Турция нравится

Evgenia

турция покультурнее будет

Сергей Иваноф

Завтра сравню.

Evgenia

а куда летите ?

Сергей Иваноф

Монастир (Тунис) в Турции 4 раза был, в Тунис впервые.

Evgenia

счастливого пути .я тунисе 2 раза отдыхала в турции3 . отдыхать вообще здорово .у меня отпуск в ноябре и выбор стоит между вьетнамом и гоа что посоветуете ?

Сергей Иваноф

Так далеко я еще ни разу не залетал. Но если бы была возможность - я бы выбрал Вьетнам.

Санбай Манибай

Тунис! Нейтральная страна!

Vi Za Vi

Не знаю . По мне -- так Ялта