Сергей Иваноф

Что лучше - Тунис или Турция?

Ответы · страница 2
Турандот

В Турцию! Потом вывезут!

Турандот

Как кому повезет. А желающие не переводятся.

Екатерина Ламберт

Российская Федерация! )

Сергей Иваноф

я имею в виду для отдыха от Российской Федерации.

Екатерина Ламберт

от Родины нигде не спрячешься! 🙂

Ел
Елена

Не была ни там, и ни там.

Alexander Gorbachev

Ни то ни другое. Крым!!!!

Сергей Иваноф

И это говорит человек сбежавший от русских на другой континент.

Alexander Gorbachev

Во первых я не сбегал. Во вторых я не жил в России. Я жил в Эстонии. Из России меня вывезли немцы в конц лагерь.

Сергей Иваноф

Возможно я плохо учил историю, но не помню что бы в США были немецкие концлагеря.

Alexander Gorbachev

Нет, не были. Просто после 50 летней разлуки нашёл брата. Встретились. Всё просто. И история здесь не при чём.

Сергей Иваноф

Вы мня обвиняете в том что я отдых за границей предпочитаю России, почему же сами уехали за рубеж и "скучаете" по родине из-за границы. Я бы тоже с удовольствием уехал жить в Германию и пару раз в год приезжать в Россию, "поскучать".

На
Наташа..

А не противно ...Турция?

Сергей Иваноф

Честно говоря - надоела, хочется чего то нового.

Viktor Porkhunov

И там и там ВОЙНА......

Сергей Иваноф

как так, я думал в Тунисе тихо?

Viktor Porkhunov

Тихо в лесу ,только не спят дрозды.....

Оксана 🐉

Российские курорты

Оксана 🐉

ну и ваше предложение такое же

Сергей Иваноф

Просто собираюсь в октябре в Тунис, ищу отзывы от тех кто путешествовал по разным странам и кому есть что с чем сравнить.

Инна Деркач

Как по мне,то Тунис

Сергей Иваноф

Надеюсь что не разочаруюсь)))

Дариса Дариса

Лучше- Бора-Бора

Сергей Иваноф

Бора-Бора мне не по карману.

Маруся

Не была низнаю

Сергей Иваноф

Я вам расскажу, как вернусь.

Маруся

Хорошо. Буду ждать))))) хорошего отдыха!!!)))))

Elchin Kuliyev

разные страны

Сергей Иваноф

Это не просто разные страны, это даже разные материки, меня интересует в качестве отдыха где лучше?

Elchin Kuliyev

ДЛя мнея Турция

Диана Ререн

выбор маловат

Сергей Иваноф

Я 4 раза был в Турции, сейчас собираюсь в Тунис, интересует мнение людей, который были в обеих странах.

Екатерина Оленева

Египет.☺️

Сергей Иваноф

Объяснитесь, что именно вам не нравится в Турции и Тунисе?

Екатерина Оленева

Не знаю. Была и в Тунисе, и в Турции, и в Египте. Прошло какое-то время.. Поняла, что еще раз хотела бы съездить в Египет. В Тунис и Турцию- не хочу. Не претендую на истину в первой инстанции. У других людей могут быть другие мнения.🙂

Сергей Иваноф

В Египте не был, 4 раза был в Турции. Сегодня вернулся из Туниса. В Тунисе мне понравилось больше. Спасибо за ваш ответ, если вернут полеты в Египет - в следущем году постараюсь там побывать.

Екатерина Оленева

Я бы тоже хотела.. Там море-самое классное, а ведь за ним мы едем в теплые страны. Шопинга никакого, соблазнов нет. Я даже на пирамиды не ездила. Тоже надеюсь, что когда-нибудь откроется. Я была в Шарм-эль-шейхе.

K.
Kr1stal .

начинается

K.
Kr1stal .

подобные вопросы

Сергей Иваноф

Я 4 раза был в Турции, сейчас еду в Тунис, интересует мнение людей бывавших и там и там, где больше понравилось.

Елена Верижникова

Египет)))))))

Сергей Иваноф

Ну так что лучше: Тунис или Турция?

Елена Верижникова

я не была в Тунисе..но сейчас в этих странах холодно)))))

Сергей Иваноф

Вопрос я задал когда купил путевку в Тунис, ни разу там не бывав. Вернулись мы 31 октября, мне там понравилось больше чем в Турции.

Елена Верижникова

какая погода была там в это время??купаться можно?

Сергей Иваноф

Перед самым отъездом похолодало, а так все замечательно было. Мы ездили с маленьким ребенком - все хорошо, а вот молодеже там скучновато будет.

Елена

дом родной

Сергей Иваноф

Я в плане отдыха, от дома родного

Елена

Греция.Италия Испания

Сергей Иваноф

Тунис или Турция? Для тупой овцы, второй раз вопрос повторяю!

Елена

вы очень деликатны.сударь! приятно было узнать..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Байкал.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прочитал...ни то,ни другое мне не приемлемо...

Сергей Иваноф

Тогда не хрен отвечать, вопрос был задан для серьезных людей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы почему грубите мне...

Сергей Иваноф

Читай выше, вопрос для серьезных людей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Настолько серьёзный,что бы так отвратительно отвечать мне?

Сергей Иваноф

Мне нужен был совет по данным странам. Если вы в этом не понимаете, то зачем мне про кал писать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не про кал....в про Байкал...

Ал
Алиса

Джерба)))

Сергей Иваноф

Да, особенно пляж, в Турции такого песка нет.

Валерий Ковалевич

Россия.

Сергей Иваноф

Мне то что, я ответ на вопрос знаю))

Валерий Ковалевич

это вас потом вывозят с разными заболеваниями,да покусанных акулами.

Сергей Иваноф

Ни разу ничем не болел, а акулы русских туристов не едят.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Египет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пошел ты

Сергей Иваноф

Сама иди, я серьезно спрашиваю, а вы тупите.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не САМА

Сергей Иваноф

Вопрос был задан что бы сравнить впечатления о данных странах, Египет меня пока не интересует. Если в следующем году удастся там побывать, тогда уже буду сравнивать.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я те про то что я не баба

Сергей Иваноф

Я тебя бабой не называл и не посылал (первым).