Kot Psevdonim

Здравствуйте, я вот сегодня сходил в кино на день рождение на фильм Звездные Войны 7 эпизод и знаете что? Фильм странный...Особенно грустно за Хана Соло , его убил же его сын 1 из главных злодеев Кайло Рен... И знаете очень грустно мне.... Я фанат Звездных Войн и мне так жаль за смерть одного из героев 😞

Ответы
Ольга Плюхина

Увы... В фильмах бывает, что и главные, и положительные герои погибают. Но... всегда в этом есть смысл. А в жизни гораздо больше и просто.

Наташа Салопаева

Ой, да ну...Никогда не понимала фантастику...Не мое это....Да и чего вы задумались, было бы над чем...

Дина Волк

Да потому что он козёл. Я плакала на этом моменте, как я тебя понимаю😖

Ckyzia Ckyzia

А мне вообще жаль, что этот фильм продолжили.

Ирина Отставнова Кочнева

Не пиши здесь глупость