Den Sample

Почему все так ненавидят Адама Драйвера в роли Кайло Рена (Звездные Войны: Пробуждение силы)?

Ответы
Вадим Сперанский

Он не тянет на тот антураж который создаёт вокруг себя

Den Sample

Вот тут-то и непонятно, почему это "не тянет"? Чтобы творить плохие дела, герою нужно быть красавчиком? Но ведь в жизни так не всегда бывает.

Вадим Сперанский

Эм на мой вкус он слишком смазлив наоборот. Ему не хватает мужиковатости

Den Sample

Все просто - молод. Не опытен, но жесток. Быть может в следующих частях его покажут более "мужиковатым".

Вадим Сперанский

Ну и он выглядит как хипстер истеричка. Даже энекин юный выглядел мужественней

Den Sample

В этом и проблема, что люди ждут шаблон. Адам Драйвер этот шаблон порушил.

Den Sample

В этом и проблема, что люди ждут шаблон. Адам Драйвер этот шаблон порушил.

Вадим Сперанский

Ну как сказать потому что этот шаблон хорош) а хипстер не смотрится. Виноват но не люблю я истеричных слащавых мальчиков

Алена Шанибова

Да ладно?! А я в него влюбилась в этой роли!!!

Den Sample

В интернете все орут о том, какой он ужасный актер, лопоухий, длинноносый, некрасивый. Все мои знакомые говорят, что он ужасен. Я не удержался, посмотрел видео, где Кайло Рен снимает маску и не нашел в нем чего-то ужасного. По-моему нормальный чел в роли отрицательного героя. Хочу теперь полностью фильм посмотреть.

Алена Шанибова

Я наслаждалась каждым кадром! Не буду спойлерить... так как Вы не смотрели еще весь фильм. Но он бесподобен в своей неокрепшей борьбе самим с собой

Den Sample

Он будет в следующем фильме тоже. По Звездным Войнам до 2020 года будут выпускать новые серии.)

Алена Шанибова

Отлично! Буду с удовольствием и дальше в него влюбляться

Den Sample

А я буду дальше искать время, чтобы посмотреть этот фильм.(

Гуль Жан

Я спокойно отношусь.

Fahr

😱 а мне еще пофиг на многое что)))))))))))))))))))) и как мне быть?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуль Жан

Вешаться!)))))))))))))))))))))))

Fahr

😣 нихачу

Гуль Жан

И не надо! I am kidding)

Fahr

👍