Алла

Если б не было тебя То для чего тогда мне быть?День за днем находить и терять Ждать любви ,но не любить Если б не было тебя Я б шел по миру как слепой В гуле сотен чужих голосов узнать пытаюсь голос твой И звук твоих шагов..............

Ответы
Канат Токтаров

Не говори что Мир печален Не говори что трудно жить умей среди жениных <br/>развалин смеяться! Верить и Любить!!" Салем! продолжи это-то стих и я <br/>закончу его 😉

Алла

Сей мир,в котором мы живем,мираж,не боле,Так стоит ли роптать и жаждать лучшей доли?Испей до дна и молодость и радость:Дыханье жизни-краткий миг один.(о.хайям)

Фёдор Фролов

Для тебя - дни и ночи
Для тебя - всё что хочешь
Без тебя мне не надо
Только будь со мною рядом.

Александр Медведев

О, если б не было тебя, то для чего тогда б был...я?!

Марина Соколова

Вечный странник, бедняга!

Мила

Вы с кем разговариваете?

Алла

пою

Мила

Здорово!!!!

Юрий Монгирдас

закос за Джо Дассена?))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Она мне тоже нравится.

Людмила Петухова (Торопова)

джо дассен?

Алла

он самый!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Астафьев

джо дассен

Алла

!

Yellow Arrow

Дасен?

Алла

он родной

Yellow Arrow

душевные у него песни, аднака...

Алла

за душу берут